Проект дома и ландшафтный дизайн в Краснодаре

Опубликовано 05 март 2020.
Например, Вы живете и работаете в Норильске. Вас замучили холода, снега и беспокоит экология. Ежегодно летаете на курорты Краснодарского края или в Крым, мечтаете жить на Кубани. Конечно, ведь юг России богат природными красотами и все рядом: моря, реки, горы, степи и леса. Напрашивается риторический вопрос, что может быть лучше собственного дома в Краснодаре? 

Краснодарская компания Е-квадрат удаленно подготовит проект дома по Вашим предпочтениям. Специалисты проведут консультацию, совместно Вы сможете составить план для разработки проекта дома Вашей мечты. 3D-визуализация позволит взглянуть на будущий дом со всех сторон. Стоимость проектирования зависит от задач, поставленных перед проектировщиками и архитекторами, и Ваших пожеланий. 

Архитектурная мастерская Е-квадрат входит в Группу компаний 4 Сезона. Сама компания 4 Сезона реализует строительство домов и ландшафтный дизайн в Краснодаре. Обращаясь в одну компанию Вы можете заказать услуги по проектированию дома, строительству и отделке, а также оформлению ландшафтного дизайна. Все в одном месте от идеи до реализации! 

Сегодня 4 марта 2020 года. В Краснодаре +21. В социальных сетях пользователи делятся фото цветущих ландышей и цикламенов, в Сочи зацвела магнолия. Наш регион ждет тебя на ПМЖ, торопись. Если есть на свете рай – это Краснодарский край! 
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости