Самоизоляция: инструкция по применению

Опубликовано 22 апрель 2020.

Что делать дома в четырех стенах, когда вся семья сидит на твоей голове? Не только в переносном, но и в буквальном смысле?

Тогда, скорее всего, весь мир сжимается для вас до одного, зато своего собственного, мобильного телефона. Его экран – спасение и выход в большой мир. Что ж, это тоже немало! Точнее, сейчас это основном способ коммуникации с другими людьми.

Мы понимаем: вам хочется сопричастности, хочется общения и чувствовать, что ваше мнение вновь что-то значит. Хочется принимать решения и нести ответственность за поступки. А какие поступки можно совершать дома? Выносить мусор? Успокаивать детей после учебного дня?

Нет, конечно, это не все. Если чувство безысходности вами уже завладело, самое время пересмотреть свое отношение к происходящему. Уединитесь со своим мобильным телефоном. Возможно, вас сразу потянет в социальные сети. Что ж, вариант! Откройте на Facebook страницу международного брокера FxPro. Знаете английский? Чудно! Тогда вам будет очень интересно читать контент.

Заинтересовались? Тогда переходите на русскоязычную версию официального сайта и регистрируйтесь – fxproru.org. Это ваша возможность совершить поступок. Тот самый, которого вы так ждали. Тем более, что регистрация – бесплатна. Точно также бесплатно вы сможете смотреть видеоуроки, выложенные в личном кабинете. Вам пригодятся наушники: ведущий эксперт России и стран СНГ расскажет и покажет, как выстраивать собственные торговые стратегии на финансовом рынке. Вы пройдете весь путь: с самых азов до волнового анализа. Для того, чтобы оттачивать навыки, вам пригодится демо-счет.

Вообще, управлять своими счетами будет гораздо удобнее, если вы скачаете приложение FxPro. Оно доступно на платформах Android и iOs.

Также вам пригодится приложение FxPro Tools: оно совершенно бесплатное и не требует никакой дополнительной регистрации. Зато в нем – много ценных аналитических инструментов, которые помогут вам принимать грамотные и взвешенные торговые решения. Там есть и экономический календарь, и калькуляторы для рассчета каждой сделки, и список активов с котировками.

Еще, также после регистрации, на вашу электронную почту начнут приходить письма с бесплатными торговыми рекомендациями от независимого аналитического агентства Trading Central. То есть на вас начнет работать целая команда мировых аналитиков!

Представьте, и это все – в вашем мобильном телефоне. Вы никуда не выходили, не подписывали никаких договоров, но перед вами открылся большой финансовый рынок с безграничными возможностями.

Тренируйтесь на демо-счете и используйте самоизоляцию как дверь в новый мир!

Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости