Компрессорное оборудование: виды, применение, где купить

Опубликовано 15 май 2020.

Компрессоры предназначены для решения задач, связанных с перекачкой сжатого воздуха и газа. В продаже представлены установки разного типа, от поршневых до винтовых моделей.

«Группа Синергия»: доставка и установка компрессоров любых типов


Компрессорное оборудование применяется в быту и профессиональной сфере. Агрегаты используют для работы строительных пневматических инструментов, накачивания шин, заправки газом и т.д. Более мощное оборудование работает в области ЖКХ, сельского хозяйства, на промышленных предприятиях.

Большой выбор компрессоров предлагает «Группа Синергия», реализуя установки всех видов:

  • поршневые,
  • винтовые,
  • спиральные,
  • передвижные.

Компания поставляет оборудование предприятиям в любые населенные пункты страны, предлагая развитый сервис: доставка до объекта (при необходимости), консультации, поставки любых объемов.

Преимущества сотрудничества с компанией «Группа Синергия»

  • Приемлемые цены на компрессорное оборудование.
  • Широкий ассортимент компрессоров всех типов.
  • Комплексный подход – от доставки до монтажа.

Специалисты компании имеют большой опыт по поставкам и монтажу компрессорного оборудования для любых сегментов – производство, строительство, пищевая промышленность и т.д.

Купить компрессор можно через сайт поставщика, подбирая подходящие установки с помощью удобных фильтров. Если нужна помощь, специалисты предоставят профессиональную консультацию.

Удобная система выбора компрессорного оборудования

На сайте компании предусмотрены фильтры, позволяющие сортировать оборудование и выбирать компрессор, отвечающий поставленным требованиям. Сортировка осуществляется по разным параметрам:

  • тип установки (поршневая, винтовая и т.д.);
  • производительность и мощность двигателя (просто укажите требуемый диапазон);
  • стоимость (от и до);
  • тип питания (бензин, дизель, электричество) и др.

Каждый компрессор, представленный в каталоге, имеет подробное описание с указанием технических характеристик, стоимости, используемых технологий, преимуществ.

Компания «Группа Синергия» поставляет современное компрессорное оборудование. В каталогах можно найти агрегаты с низким уровнем шума и минимальным нагревом, модели с высоким КПД (достигающим 98%), мощные агрегаты для решения сложных задачах в рамках промышленных предприятий.

Покупателям доступны установки, в производстве которых использованы новые технологии – системы контроля температуры (исключают риски перегрева), особые конструкции картеров (снижают расход масла), улучшенные системы масляных фильтров и т.д.

Независимо от поставленной задачи, в каталоге компании «Группа Синергия» точно найдется подходящий компрессор. Заказы на доставку оформляются через сайт или по указанным телефонам.

Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости