Заменить испорченный номер на авто - никаких проблем

Опубликовано 12 апрель 2017.

 До осени прошлого года большинство автомобилистов использовали оригинальные номера, выданные в ГИБДД по многу лет, даже несмотря на то, что регистрационный знак утратил свою привлекательность. Конечно, желание получить новую пластину с номерами было у многих, но реализовывали это только единицы.

Дело в том, что обновление государственного регистрационного знака предполагало полную перерегистрацию автомобиля с получением новых номеров. Тот, кто однажды проходил эту процедуру в ГИБДД, вряд ли захочет её повторения – перерегистрация занимает уйму времени и сил, кроме того, нужно предоставить внушительный пакет документов, справок из МВД, а также старые пластины регистрационных знаков. Но даже после выполнения всех бюрократических процедур новые номера заявитель получит не ранее чем через месяц,

Как получить номер более простым способом?

Осенью прошлого года правительство изменило регламент получения номеров, теперь обращаться в ГИБДД нужно только при первичной регистрации транспортного средства, при смене владельца автомобиля во время его покупки или продажи. Что касается получения номерных знаков при их поломке в ДТП, потере или краже, то удобнее сделать дубликат в сертифицированной компании. Такой способ отличается рядом преимуществ:

· Экономит деньги – заявителю изготовление дубликатов номерных пластин будет стоить около тысячи рублей, аналогичная процедура в ГИБДД будет стоить в 3 раза дороже.

· Экономит время – изготовление дубликатов займет всего 5 минут (перерегистрация авто в ГИБДД длится не один день).

· Экономит силы – ведущие сервисные центры предлагают своим клиентам возможность оформления и оплаты заявки в удаленном режиме через сайт сервисного центра, а доставку готовых дубликатов осуществляет курьер.

Кроме того, получение дубликата - это не перерегистрация, а значит за автомобилем остается его прежний номер, только на новой пластине.

К кому обратиться?

Изготовлением дубликатов на авто занимаются несколько сертифицированных сервисных центров, полный перечень которых можно узнать на сайте ГИБДД. Если вам нужна самая быстрая, качественная и недорогая замена гос номеров на авто, то осуществить это желание можно на сайте http://www.gosnomerok.ru/zamena-nomernyh-znakov. После изготовления дубликата сервисным центром заказчик получает точную копию своего автомобильного номера, которые ничем не отличается от оригинала, выполненного в ГИБДД, а значит, заказчик услуги может не беспокоиться за штрафы от инспекторов дорожной службы.

Сотни автомобилей уже ездят по дорогам России с дубликатами, теперь к их числу можете присоединиться и вы, нужно лишь оформить заявку на сайте сервисного центра!

Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости