Ухаживаем за слабыми волосами правильно – косметика Davines

Опубликовано 26 октябрь 2017.

К сожалению, роскошной и пышной шевелюрой природа одарила не всех. Чтобы слабые от природы локоны выглядели шикарными и здоровыми, нужно регулярно выполнять ряд процедур, помогающих укрепить и восстановить локоны, сделать их блестящими и послушными. Отличным помощником в уходе за слабыми волосами станет итальянская косметика Davines.

Davines – эффективная косметика из Италии

 Компания Davines была основана одним из старейших итальянских кланов города Пармы в 1983 году. Ее деятельность началась с создания научно-исследовательской лаборатории, которая производила продукцию для ухода за волосами и кожей для косметических компаний.

Через 10 лет, в 1993 году был создан бренд Davines и начался выпуск профессиональной косметики для салонов красоты. Косметику Davines используют в 75 странах мира тысячи косметических салонов и множество стилистов. Штаб-квартиры компании теперь находятся не только в Италии, но и в Нью-Йорке, Мехико, Париже, Лондоне.

В составе косметических средств Davines содержатся натуральные компоненты (растительные экстракты и масла), поэтому использовать их для ухода можно ежедневно. В ассортимент косметической линейки входят шампуни, маски, лосьоны, масла, средства для укладки, косметика для окрашенных волос.

Профилактическая линия New Natural Tech

Наиболее популярной среди всех косметических средств бренда Davines является линейка New Natural Tech. В производстве средств для ухода за волосами используется тщательно отобранное растительное сырье, переработанное с помощью инновационных методов.

В составе формул содержатся фитоактивы – биологически активные растительные компоненты, оказывающие благоприятное воздействие на организм человека и имеющие антиоксидантные, антирадикальные и противовоспалительные свойства. Они усиливают действие других активных компонентов косметики.

Уникальные очищающие вещества нового поколения, содержащиеся в шампунях, образуют плотную кремообразную пену, а эфирные масла помогают расслабиться во время проведения процедуры.

Все компоненты косметических продуктов серии New Natural Tech взаимодействуют между собой, дополняя и усиливая действие друг друга.

Шампуни, кондиционеры, массажные масла и сыворотки усиливают циркуляцию крови головы, что способствует ее притоку к корням волос. Слабые пряди становятся крепче, улучшается их рост, визуально увеличивается объем.

Шампунь Davines Well Being

Многих девушек волнует сухость волос и кожи головы. Недостаток увлажнения влияет и на внешний вид локонов – они становятся тусклыми и ломкими, появляется перхоть. Проблема усиливается зимой из-за постоянного ношения головных уборов и летом из-за воздействия солнца и морской воды. Увлажнением пренебрегать нельзя, особенно если локоны слабые от природы.

Отличным помощником для каждой женщины станет увлажняющий шампунь Davines New Natural Tech Well-Being – эта косметика для волос разработана специально для ежедневного ухода за ослабленными прядями всех типов. В его состав входят фитоактивы эхинацеи, обладающие антиоксидантным действием. Своим ароматом шампунь обязан содержащимся в его составе эфирным маслам сандала, мускатного ореха, гвоздики.

Увлажняющий кондиционер

 Использование кондиционера New Natural Tech Well-Being в комплексе с увлажняющим шампунем усиливает его действие. Он подходит для увлажнения волос всех типов, имеет успокаивающее, противовоспалительное и стимулирующее воздействие. Благодаря наличию в составе эфирных масел и фитоактивов эхинацеи кондиционер эффективно увлажняет кожу головы, препятствуя появлению перхоти.

Кондиционер используется после применения увлажняющего шампуня. Его необходимо нанести на слегка подсушенные локоны на 2-3 минуты, а затем тщательно смыть.

Кондиционер защищает пряди от негативного воздействия укладки, склеивает чешуйки волоса, сохраняя влагу, делает локоны послушными, гладкими и блестящими. После применения кондиционера волосы лучше расчесываются и меньше электризуются.

Лосьон-антистресс

Лосьон-антистресс New Natural Tech Well-Being можно использовать не только для ухода за локонами, но и для тела. Он имеет нежную текстуру и прекрасно впитывается. Формула лосьона содержит УФ-фильтры, защищающие от вредного воздействия ультрафиолетовых лучей.

Лосьон увлажняет и питает кожу головы благодаря наличию в составе витаминов, аминокислот, антиоксидантов, протеинов. После его применения локоны становятся легкими и послушными, хорошо укладываются. Наносят лосьон на влажные волосы и не смывают.

Массажное масло для кожи головы

Дополните комплекс по уходу за ослабленными волосами массажным маслом для кожи головы. Благодаря содержанию активных веществ оно эффективно питает кожу и улучшает микроциркуляцию крови в эпидермисе. Эфирные масла мускатного ореха и сандала стимулируют функционирование подкожных капилляров и имеют выраженный противовоспалительный эффект.

Для процедуры понадобится две пипетки масла. Распределите их содержимое по коже головы и слегка помассируйте.

Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости