Мини видеокамеры и диктофоны

Опубликовано 06 ноябрь 2017.

Мини видеокамеры EuroSignal

 Скрытые видеокамеры – устройства для тайной и открытой записи видео, прочно вошедшие в нашу неспокойную жизнь. С помощью микро камеры можно заснять процесс вымогательства взятки, угрозы, шантаж, а также факт создания ДТП. Современные камеры имеют длительное время записи, высокое качество съемки. Практически все модели мини камер записывают звук.

Большая часть беспроводных миниатюрных камер записывает видео на карту памяти. Некоторые модели имеют только внутреннюю память. В том случае, когда Вам необходимо осуществлять удаленное наблюдения за объектом, рекомендуем ознакомиться с ассортиментом мини камер с Wi-Fi.

Wi-Fi-камеры очень удобны для удаленного видеоконтроля как через локальную Wi-Fi-сеть, так и через интернет, из любой точки планеты. Если Вам необходимо производить видеонаблюдение через локальную сеть, проблем с настройкой не возникнет. В случае же необходимости удаленного наблюдения через интернет, необходимо проверить, имеет ли Ваш провайдер возможность предоставить Вам «белый» IP-адрес. Если проблем с этим нет, настройка будет достаточно несложной. В противном случае можно воспользоваться облачными видео серверами.

Из дополнительного функционала беспроводных мини видеокамер для скрытой съемки стоит отметить:

  • Датчик движения и датчик звука, помогающие экономить место на карте памяти и заряд аккумулятора: с такой функцией запись видео будет производиться только тогда, когда перед камерой есть какое-либо движение или звук необходимой мощности.
  • ИК-подсветка. Камеры с инфракрасной подсветкой или, как их еще называют, камеры с функцией ночной съемки, способны осуществлять запись видео в условиях плохой освещенности и при полном отсутствии света. Разумеется, качество видео при такой съемке будет ниже, чем при дневном освещении.
  • Функция видеорегистратора. Мини камеры с функцией видеорегистратора записывают видео не одним файлом, а делят его на части по несколько минут. При этом, когда место на карте памяти заканчивается, камера стирает самые старые фрагменты видео (файлы), а новые записывает поверх их. Такие камеры удобны для использования в автомобилях, а также в рабочих помещениях, офисах, на кассах магазинов.

Если Вы еще не решили, какую купить мини видеокамеру для скрытой съемки, рекомендуем сначала определить условия использования устройства и задачи, которые необходимо выполнить.

Диктофоны EuroSignal

 Современные цифровые мини диктофоны для скрытой записи обладают не таким большим набором функций, как мини видеокамеры. Основными из них являются датчик звука, позволяющий записывать аудио только при наличии достаточного уровня звука, долгий режим работы, подразумевающий под собой наличие аккумулятора большой емкости.

Если Вы находитесь в процессе выбора мини видеокамеры или мини диктофона для скрытой записи видео или звука, рекомендуем ознакомиться с ассортиментом европейского производителя «EuroSignal». В каталоге компании представлен широкий выбор миниатюрных цифровых устройств для скрытой и открытой записи.

Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости