Итальянские, стильные, кожаные: какие портмоне выбирают сегодня?

Опубликовано 15 ноябрь 2017.

Натуральная итальянская кожа — первоклассный материал для производства стильных женских кошельков и надежных портмоне для мужчин. Она отличается многократной выделкой, специально обрабатывается воском, пропитывается составами для повышения износостойкости изделия. Кожаные аксессуары — это стиль, качество, воплощение безупречного вкуса.

Женское и мужское: какие модели кошельков актуальны?

Функциональный женский кожаный кошелек имеет удобную конструкцию, обтекаемую форму и оснащается качественной фурнитурой. Классические вариации включают:

  • от четырех до шести карманов для визитных карточек, кредиток;
  • дополнительный большой карман;
  • узкое отделение на молнии;
  • четыре отсека для купюр;
  • монетницу (опционально).

Модные итальянские производители предлагают поклонницам колоритных аксессуаров изделия из гладкой и текстурированной, глянцевой и матовой кожи. В некоторых моделях этот материал комбинируют с замшевыми или велюровыми вставками. В качестве фурнитуры используют надежные металлические молнии, кнопки, специальные защелки. Пользуются популярностью фирменные портмоне со стразами, зажимами для денег, вместительные аксессуары в виде клатчей. При выборе кошелька женщины уделяют внимание цветовой палитре. Итальянские производители любят экспериментировать с оттенками и предлагают зеленые, бежевые, золотистые, коралловые и пурпурные, черные, фиолетовые, синие, белые, другие варианты. Поклонницы нестандартных решений всегда выбирают двухцветные контрастные модели, которые выделяются на фоне остальных.

Стилизованное мужское портмоне для документов и денег из кожи премиум-класса в вертикальном или горизонтальном исполнении — полезный и незаменимый аксессуар. Роскошные карамельные, рыжие, черные и серые, коричневые модели с изящной гравировкой и логотипами итальянских марок являются высокотехнологичными. Для внутренней подкладки таких портмоне используется уникальный материал. Он эффективно блокирует RFID-сигналы и исключает вероятность считывания персональных данных с банковских карточек. Радиочастотная идентификация становится невозможной для злоумышленников. Стильные портмоне с подкладочным материалом RFID — отличное решение для серьезных, деловых людей, которые берегут данные о своих сбережениях. Отличить фирменные кошельки можно по упаковке и внутренней оберточной бумаге с логотипом бренда, по образцу идентичной натуральной кожи в комплекте.

Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости