Выбираем шкаф-купе в интернет-магазине

Опубликовано 20 ноябрь 2017.

Вы знали, что купить надежный шкаф-купе можно в сети? Это не только удобно, но еще и очень просто! Вы останетесь довольны и выбором, и ценами, и особыми условиями доставки. Но давайте обо все по порядку. И начнем мы именно с выбора.

Из чего изготовляют корпус для шкафов-купе?

Чем надежнее материал – тем дольше будет служить мебель. Это аксиома, которая относится и к шкафам-купе. Производители используют для изготовления корпуса ДСП. Этого материала не нужно бояться. Уже давно прошли те времена, когда плита считалась опасной для здоровья и могла источать ядовитые испарения. На фабриках процесс ее производства жестко контролируется и каждый шкаф на выходе получает сертификат. Именно он подтверждает его экологическую чистоту и безопасность. Древесно-стружечная плита делится на классы. В мебельной промышленности используется ДСП класса Е1. Это важный показатель, который говорит нам о допустимом содержании в составе синтетических веществ.

Плюсы ДСП:

  • Надежность
  • Долгий срок службы
  • Приятная текстура
  • Большой выбор расцветок
  • Экологическая чистота

Подбираем фасад для шкафа-купе

С корпусом все легко: выбрали шкаф, подобрали цвет корпуса – готово. А вот с фасадом все иначе. Шкафы-купе в магазине Sofino.ua можно подобрать в более чем 7 разных оформлениях фасадной части. Согласитесь, что выбор – это всегда хорошо!

Популярные фасады:

  • Зеркало
  • Зеркало и пескоструйный рисунок
  • Фотообои
  • Графит
  • Классическое оформление

С зеркалом все понятно. Этот элемент лишним точно не будет. Подходит для любых помещений. В коридоре Вы сможете окинуть себя взглядом перед выходом, в спальне сможете подобрать повседневную одежду, а в гостиной сделать помещение еще светлее!

Зеркало, дополненное пескоструйным узором – это и практично, и красиво. Полотно исправно выполняет свое прямое назначение, а узор украшает его и приносит в интерьер свою, особенную, изюминку. Не бойтесь, такой рисунок со временем не деформируется. Вы смело его можете мыть, с ним ничего не случится.

Фотообои подойдут для любителей всего яркого и оригинального. Вы сможете выбрать потрясающие воображения пейзажи, монументальные памятники архитектуры и даже для детской есть выбор. Можно купить шкаф-купе с фасадом, на котором будут изображены герои любимых мультфильмов Вашего чада, воздушные замки и другие интересные принты.

Графит – это отдельный тип дизайна раздвижных дверей. Полотно подойдет и для дома, и для офиса. Такой шкаф будет выглядеть солидно и презентабельно. Но помните, что избытка темных тонов в помещении нужно избегать и очень осторожно их использовать. Если Вы грамотно расставите акценты, то такой шкаф-купе украсит собой любую комнату.

Теперь поговорим о классике. Это стандартные двери, которые будут сделаны в цвет корпусу. Можно подобрать их в контрастном сочетании. Все, как Вы пожелаете. Такая мебель тоже хорошо подойдет для дома или офиса. Аккуратный сдержанный дизайн всегда будет актуален.

В шкафах-купе Вы можете самостоятельно комбинировать оформление раздвижных дверей. Подбирайте фотообои, зеркало и обычный стандартный цвет в абсолютно любой последовательности! Включайте фантазию и покупайте шкаф Вашей мечты!

Что нужно знать о раздвижной системе?

Многие пользователи переживают, что после установки шкафа-купе, двери могут сходить с рельсы, плохо закрываться или расходиться. Производители, которые представляют свою продукцию в нашем интернет-магазине используют только качественные раздвижные системы, поэтому риска не будет. Все, что от Вас потребуется – правильно ее установить. К каждому изделию идет инструкция по монтажу.

Где купить качественный шкаф-купе?

Если Вы растерялись, не знаете какая модель лучше или хотите узнать об основных отличиях тех или иных изделий – задавайте вопросы продавцу-консультанту. Никогда не стесняйтесь это делать. Он ответит на все, что касается выбора товара. И спешим Вас обрадовать. В нашем интернет-магазине действует специальная скидка на доставку! Вы экономите целых 52% просто потому что делает заказ именно у нас!

Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости