«Мед Сити»: личный опыт пластических операций у лучших врачей

Опубликовано 08 декабрь 2017.

Если вы уже давно задумываетесь о пластической хирургии и хотите что-то поменять в своем теле по разным причинам, я могу вам с удовольствием посоветовать клинику «Мед Сити»: http://medcity.ua/services/plasticheskaya-khirurgiya/. Я бы очень хотела, чтобы мне в свое время кто-нибудь подсказал обратиться именно туда. Теперь у меня уже хороший опыт, так как сделано три операции, включая пластику влагалища — о ней подробнее можно узнать тут: http://medcity.ua/services/operativnoe-lechenie/plastika-vlagalishcha/. И я могу смело утверждать, что это очень хорошая клиника, о выборе которой никому не придется сожалеть.

Почему я рекомендую «Мед Сити»?

Вот те причины, которые видятся мне наиболее значимыми:

  1. Очень высокий уровень профессионализма врачей. Со мной работали разные хирурги, поэтому я могу судить об общей картине, а не только об одном случае. Всегда все проходило просто отлично. Доктора внимательные, грамотные, никогда не оставят вас без ответа. С ними даже сложная операция проходит спокойно — а лично для меня психологический комфорт крайне важен.
  2. Комфортная обстановка в клинике, отличное оборудование. Конечно, это мое непрофессиональное мнение, но насколько я могу судить, оснащение действительно на уровне. Сами палаты и кабинеты тоже не отстают — все выглядит аккуратно и презентабельно.
  3. Вежливый и заботливый персонал. Каждый работник учреждения старается подержать положительную атмосферу, помочь с любым вопросом.
  4. Большое количество операций на выбор. Все востребованные процедуры есть в этой клинике. Я делала пластику влагалища, подтяжку груди и немного корректировала веки. Сестра мужа, еще довольно молодая девушка, решилась на ринопластику — и тоже не прогадала.

Вообще «Мед Сити» — это большая клиника, там есть не только пластическая хирургия. Можно записаться на прием к дерматологу, трихологу, урологу, флебологу и массе других специалистов. Также есть возможность сделать УЗИ разных видов. Перечислять все бесполезно — проще зайти на сайт и ознакомиться со всеми возможностями. Выбирайте эту клинику — и вы на сто процентов останетесь довольны результатами. Многие из моих знакомых уже послушались этого совета и теперь ходят только туда с разными вопросами. Я же в ближайшее время собираюсь посетить косметолога — косметология в «Мед Сити» очень пользуется спросом, я слышала массу хвалебных отзывов. Обязательно поделюсь своим впечатлением и после этих процедур. Будьте красивы и здоровы!

Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости