Топ-5 лучших мультиков для семейного просмотра

Опубликовано 12 декабрь 2017.

Бывают такие моменты, когда возникает желание организовать семейный вечер для просмотра любимых мультиков. Но вот как правильно подобрать мультики, которые будут интересны всем членам семьи? Хорошо, что в век современных технологий можно смотреть мультфильмы онлайн vid.nur.kz/multiki и вовсе не обязательно идти в кинотеатр. Но определиться, что именно смотреть бывает довольно сложно, поэтому мы подготовили для Вас Топ-5 лучших беспроигрышных мультфильмов для семейного просмотра.

1. “Ну, погоди!”

Проходят годы, меняются поколения, а дети продолжают смеяться над веселыми догонялками неудачливого Волка и умницы Зайца. Добрый и поучительный мультсериал не теряет своей актуальности и сегодня. Для старшего поколения будет возможность освежить свою память, а для ребятишек заново познакомиться с героями знаменитого творения Геннадия Сокольского.

2. “Щенячий патруль”

А этот шедевр мультипликации, предназначен для самых маленьких зрителей. В основе этого мультсериала - команда спасателей, которая состоит из шести отважных песиков во главе со смелым и отважным мальчиком Зиком Райдером. Просмотр мультика Щенячий патруль на http://vid.nur.kz/ не оставит никого равнодушным, ведь патруль придет на помощь к каждому, кто окажется в беде.

3. “Лунтик”

Мало кто не слышал про обаятельную “Лунную пчелу”. Детвора с удовольствием будет наблюдать за приключениями Лунтика и его команды. А жизненные трудности, которые преодолевают лесные друзья, интересны не только малышам, но и их родителям. Это будет отличным вариантов для совсем маленьких деток, благодаря этому мультику деткам на самых простых примерах объснят что такое хорошо и что такоеплохо.

4. “Смешарики”

Еще один пример мултипликационного сериала, который создавался, как детский, но благодаря довльно философским темам, которые в нем поднимаются, он будет интересен и взрослым. В нем показан красочный мир, населенный смешными, круглыми и жизнерадостными персонажами, с которыми постоянно случаются интересные проишествия.

5. “Маша и медведь”

Главная героиня данного мультика гиперактивная девочка, которая подружилась с интеллигентным медведем, живущим в лесу. Ребятишки с большим удовольствием наблюдают за шалостями и проказами Маши. Ни один хищный зверь не в состоянии устоять под напором ее харизмы. Все равно в итоге будет так, как она захочет. Хотя ведь в итоге ведь все остаются довольны.

Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости