Своевременная психологическая онлайн-помощь по скайпу

Опубликовано 18 декабрь 2017.

Жизнь как спираль — подъемы и пики сменяются периодами спада и депрессии. Нет ни одного человека, которому бы хотя бы раз не приходилось чувствовать себя в западне, из которой сложно выбраться. Даже на фоне общего благополучия может возникнуть неудовлетворенность собственной жизнью, ощущение, что не все планы реализованы, лучшие годы позади, отношения не оправдали ожидания и превратились в рутину, в карьере не удалось достичь намеченных высот. Человек по своей природе двойственен, мы не может испытывать только положительные эмоции. Стандарты общества, социальные «ритуалы», стандарты жизни заставляют чувствовать зависть, враждебность, агрессию и раздражение. Не все зависит от нас, поэтому нервная система и психика дают сбои.

В западных странах принято обращаться к психоаналитикам, чтобы проговорить тревожащие события, понять, откуда возникают мучительные мысли, выплеснуть негативные эмоции. На территории постсоветского пространства несколько другие традиции. Считается слабостью «жаловаться», в лучшем случае переживания обсуждаются на кухне с друзьями или близкими. Но такие социальные нормы лишь вредят психологическому здоровью. Негативные эмоции, депрессия, цикличность поведения могут просто разрушить жизнь человека. У нас же даже депрессия не считается болезнью, хотя во всем мире ее медикаментозно лечат психиатры. В кризисные периоды очень важна квалифицированная психологическая помощь.

В век современных технологий появился новый формат скорой психологической помощи — онлайн терапия, проводимая по скайпу. Такое взаимодействие со специалистом помогает сохранить анонимность, получив при этом поддержку. Не нужно никуда идти, можно остаться у себя дома и в комфортных условиях постараться решить внутренние проблемы. Психологическая помощь по скайпу помогает справиться с негативными эмоциями, стрессом, депрессией, фрустрацией, хронической усталостью, чувством одиночества, ссорами, конфликтами, кризисными периодами.

Не нужно копить негативные эмоции. Их необходимо оставлять позади. Только это позволит идти дальше и строить свою жизнь. Если вы столкнулись с ситуацией, которую не можете решить самостоятельно, обратитесь за квалифицированной помощью и живите полноценной жизнью без комплексов, блоков и страхов. В наше время не нужно даже выходить из дома, чтобы получить своевременную психологическую помощь.

Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости