Уютный ресторан в Люберцах для гурманов и любителей душевной атмосферы

Опубликовано 22 декабрь 2017.

Праздник – это целый набор приятных впечатлений, которые можно получить вместе с друзьями и близкими в уютной обстановке, не так ли? Вкусная еда, хорошее обслуживание и домашняя атмосфера – совокупность этих трех составляющих нечасто можно обнаружить в современных заведениях общественного питания. Но уникальный ресторан в Люберцах является наглядным подтверждением того, что если отнестись к своему делу с душой и творческим подходом, можно создать настоящее чудо.

Там, где комфортно, вкусно и весело

Первое, что ощущает посетитель ресторана «Центральный», расположенного в кинотеатре «Октябрь» – это комфортабельная обстановка и приятный глазу интерьер. Удивительное сочетание классики, роскоши и домашнего уюта создано благодаря идеально продуманному дизайну. Мягкие теплые тона отделки, ненавязчивое освещение и удобные места для отдыха посетителей – все располагает к душевному общению и хорошему аппетиту. А меню настолько интересное, что каждый найдет для себя любимые блюда отечественной, европейской или экзотической кухни.

Забота о своих гостях проявляется во всем – начиная от обслуживания и заканчивая приятным музыкальным сопровождением. Не забыли здесь и о современных технологиях: на сайте ресторана http://vcentre.online вы найдете актуальную полезную информацию, которая поможет визуально оценить обстановку, просмотреть фото различных событий и ознакомиться с меню и стоимостью предлагаемых блюд. Согласитесь, что идти в ресторан намного приятнее, когда есть возможность спланировать бюджет своего мероприятия.

Банкеты и обеды

В ресторане имеется два зала, один из которых рассчитан на 25, а другой – на 60 посадочных мест. Здесь часто проводятся банкетные мероприятия – свадьбы, дни рождения или корпоративы. В преддверии Нового года многие организации и просто дружеские компании ищут место, где можно собраться, чтобы в непринужденной атмосфере отметить предстоящее событие. Используя перечень банкетных блюд, можно легко составить список тех, которые больше всего подойдут к вашему мероприятию, а с помощью винной карты дополнить его соответствующими напитками. И если вам необходимо уложиться в ограниченный бюджет, администрация поможет в составлении вкусного меню в его пределах.

Ресторан «Центральный» – это не только идеальное место для отдыха и романтических встреч, но и выгодные обеды, которые предлагаются посетителям в дневное время со значительными скидками. Так что у вас прямо сейчас есть возможность отправиться на бизнес-ланч для ознакомления с ресторанной кухней. Это отличный способ оценить обстановку и качество сервиса заведения, чтобы впоследствии пригласить сюда своего любимого человека, компанию друзей или заказать организацию праздничного банкета.

Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости