Тепловизионные насадки FORTUNA на выставке "АРМИЯ - 2018"

Опубликовано 28 август 2018.

Ведущий производитель тепловизионной оптики в России, компания FORTUNA, в очередной раз представила новейшие образцы на международной выставке «Армия-2018». Внимание участников форума привлекли новые тепловизионные прицелы, различные тепловизионные насадки, бинокли и монокуляры.

Тепловизоры FORTUNA — высокоточные, универсальные приборы, отличающиеся надежностью, исключительными эксплуатационными характеристиками и строгим дизайном. В модельном ряду объединены образцы, с отличительной конфигурацией и техническими параметрами. Они одинаково успешно используются с оружием и автономно.


Тепловизоры Fortuna General представляют собой многоцелевые устройства, которые совмещаются практически со всеми видами оружия. Они предназначены для экипировки военных, подразделений специального назначения, охранных служб, охотников.


Линейка профессиональных тепловизоров для охоты, состоящая из 8 оптических устройств серии Fortuna General One, заслуживает пристального внимания. Усовершенствованный и обновленный дизайн позволяет подключить лазерный дальномер. Морозоустойчивый цветной дисплей высокого разрешения фиксирует четкое изображение с детальной прорисовкой цели. Отличительные характеристики моделей заключаются в величине оптического увеличения, диаметре объективов, частоте смены кадров, дальности обнаружения и распознавания объекта, достигающей 2км 400м.


Универсальные и востребованные в охотничьей среде прицелы проходят тесты на вибрацию, ударные нагрузки и монтируются на любое оружие — охотничье и спортивное. С помощью этих устройств можно прицельно стрелять на различные дистанции, обозревать местность и вести наблюдение за движущимися объектами.


Новейшие многофункциональные трансформирующиеся модели тепловизоров Fortuna General MLX позволяют самостоятельно заменить объектив и окуляр. Это удобная опция с возможностью использования прибора как насадку, прицел или монокуляр.

Тепловизионные приборы, также, представлены новыми насадками, принципиально отличающимися друг от друга. Fortuna General 40A6 - небольшая и легкая насадка, которая монтируется перед дневным оптическим или коллиматорным прицелом. Благодаря чувствительности к малейшим изменениям температуры и моментальному фиксированию излучения тепловых волн живых существ, обеспечивает видимость цели на большом расстоянии, при любом освещении, в тумане и во время дождя. Прибор не мешает точности прицеливания и адаптируется ко всем типам ружей.


Новая мощная тепловизионная насадка Fortuna General Next с возможностью подключения лазерного дальномера подходит для использования со всеми видами оружия.. За счет комплексного обновления повысилась производительность. Разрешение матрицы — 640х480 Px, объектив, максимальный для тепловизоров данного производителя — 100мм. Прибор работает при любых погодных условиях, благодаря прочному защитному корпусу.


Fortuna General Mono LRF — тепловизионный монокуляр — разработка 2018 года. Устройство предназначено для наблюдения, охоты, поиска, охраны, спасения людей, а также для силовых структур. Множество цифровых опций выделяет монокуляр среди аналогов. Дополнительные функции: вмонтированный лазерный дальномер, запись сюжета на микро флеш карту с отображением для просмотра на дисплее, компас. Герметичный корпус защищает прибор от влаги, пыли и позволяет использовать при экстремальных погодных условиях.

Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости