Заказ воды и других товаров для офиса стал еще более выгодным

Опубликовано 14 сентябрь 2018.

Многие руководители уже давно поняли: от того, как оснащен офис самым необходимым, зависит многое. Вот почему чистая вода, чай, кофе, хорошие канцелярские принадлежности — это базовый набор для любой компании. И если блокноты, подставки и ручки покупаются довольно редко, то вода, кофе и другие подобные продукты заканчиваются очень быстро. Удобно то, что все это можно заказать в магазине http://mywatershop.ru/ в любой момент.

Ассортимент магазина

Площадка продает:

  • Воду в больших бутылях для кулеров, а также в маленькой таре для любых других нужд. Упаковки со стандартными бутылками удобно покупать для командировок, выездных мероприятий, корпоративов и т. д.
  • Оборудование для воды. В крупных офисах удобнее всего пользоваться современными кулерами с возможностью подогрева воды. Если же нужно какое-то подручное устройство для «походных» условий либо очень маленького офиса с небольшим бюджетом, подойдет обычная помпа.
  • Чай, кофе, сахар, сливки. Это основная продукция для кофе-пауз и обеда. Давно доказано, что люди, которые в любой момент могут сделать перерыв на чашку любимого напитка, работают продуктивнее и с удовольствием. На примере кофе видно разнообразие товаров, которые предлагает Mywatershop. Так, заказчики могут приобрести растворимый, молотый, зерновой кофе и кофейные напитки с сахаром, сухими сливками и другими добавками. Такой выбор позволяет одной организации приобрести тот вид продуктов, который соответствует технике в офисе и пожеланиям работников.

Вместе с необходимыми товарами магазин предлагает заказчикам и не менее полезные услуги: чистку кулеров, их ремонт. Чистка необходима для того, чтобы не допустить накопления пыли, мусора и не обеспечить бактериям благоприятную среду для размножения. А еще лишний налет способствует быстрой поломке устройства, что выльется для компании в существенные траты. Чтобы не приближать время первого ремонта, и нужно регулярно делать очистку. В этом и помогут профессионалы компании Mywatershop, которые давно занимаются такой услугой и могут выполнять ее быстро, качественно, на доступных условиях.

При покупке в магазине стоит присмотреться к комбинированным предложениям. Это наборы товаров, приобретение которых выйдет дешевле, потому что на них предлагаются хорошие скидки. Но и без скидок площадка предлагает наиболее выгодные условия для каждого клиента.

Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости