Детская обувь «Капика» – только лучшее для юных модников

Опубликовано 09 ноябрь 2018.

Качественная и удобная обувь – залог правильного развития стопы ребенка. В холодное время года к ней предъявляются дополнительные требования, касающиеся хороших согревающих и водонепроницаемых свойств.

Среди большого разнообразия производителей родителям бывает сложно выбрать торговую марку, продукция которой соответствует всем необходимым требованиям. Многие бренды выпускают стильную и качественную детскую обувь, имеющую единственный недостаток – высокую стоимость. Можно ли найти продукцию, которая изготавливается из натуральных материалов, отличается стильным дизайном и хорошими ортопедическими свойствами, но при этом продается по доступной цене? Именно такой является продукция торговой марки «Капика».

Натуральные материалы и соответствие стандартам ГОСТа

Обувь «Капика» – выбор родителей, которые заботятся о здоровье детей. Для изготовления своей продукции производитель использует только натуральные материалы: шерсть, кожу, спилок, мех. Есть в линейке бренда предложения из искусственных материалов. Такая обувь предназначена для дождливой и слякотной погоды (изготавливается из натурального каучука или ПВХ), пляжного отдыха или имеющая мембрану, не пропускающую влагу и обеспечивающую дополнительный тепловой эффект.

Все модели (кроме резиновых, с шерстяной или меховой подкладкой), имеют специальную антибактериальную стельку, хорошо пропускающую воздух.

Продукция торговой марки выпускается в фабричных условиях, полностью соответствует требованиям ГОСТа. Отшивается продукция в разных странах, но со строгим контролем за использованием уникальных технологий компании. Производство осуществляется с учетом мнения главных потребителей – детей. Обувь примеряют и рассматривают юные модники. Если какая-либо модель им не нравится, она снимается с производства или дорабатывается.

Регулярное обновление коллекций

Приобрести обувь «Капика» оптом можно в интернет-магазине vzv.su. Здесь продаются модели из последней коллекции, которая ежегодно обновляется на 70 %. Наиболее удачные варианты, которые нравятся покупателям, могут выпускаться повторно несколько лет подряд. Большая половина коллекции – обувь, предназначенная для детей, в возрасте от 8 до 9 лет.

Также среди предложений торговой марки можно найти подходящую пару, предназначенную как для малышей, так и ребят постарше благодаря широкой размерной сетке (от 16 до 41 размера).

Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости