Купить Hyundai и KIA у официального дилера в Санкт-Петербурге

Опубликовано 27 декабрь 2018.

Популярность корейских автомобилей на российском рынке с каждым годом увеличивается. Любители надежных, маневренных и безопасных транспортных средств предпочитают приобретать машины Hyundai и KIA у официальных дилеров с гарантией качества и сервисным обслуживанием. Компания «Дакар» представляет авто этих брендов на территории Санкт-Петербурга. Первый салон в Северной столице был открыт еще в 1994 году. Сегодня это шесть автоцентров, в которых работают квалифицированные эксперты. Новые модели, первоклассное техническое обслуживание, запасные детали, аксессуары, дополнительное оборудование — все это о компании «Дакар». Персонал автомобильных центров регулярно проходит обучение, повышает уровень знаний и навыков для обеспечения первоклассного обслуживания клиентов.

Корейские машины на любой вкус

Пятидверные хэтчбеки, седаны и кроссоверы, мощные внедорожники — можно подобрать оптимальный вариант кузова, внимательно изучить технические и динамические характеристики, дизайн экстерьера и особенности салонного убранства в режиме онлайн или в одном из салонов «Дакар». Купить «КИА» у официального дилера можно в любой комплектации — от базовой и стандартной до топовой версии. Доступны новые и подержанные транспортные средства по разумным ценам. Удобно, что в автоцентры все новинки «Киа» и «Хендай» поставляются в день старта продаж. Поклонникам этих брендов не нужно долго ждать появления прогрессивных автомобилей последней генерации.

Дополнительные возможности

У официального дилера Hyundai и KIA в Санкт-Петербурге всегда есть специальные предложения для любимых клиентов. Скидки, сезонные распродажи, бонусная система делают покупку еще привлекательнее. Можно заказать тест-драйв онлайн и воспользоваться несколькими вариантами оплаты машины — наличными, по безналу, оформление кредита с минимальными ставками, выгодный лизинг. Сотрудничество с ведущими банковскими группами позволяет предоставлять оптимальные условия финансирования.

Популярная сеть автосалонов «Дакар» предлагает особые условия сотрудничества корпоративным клиентам, полный спектр услуг по ремонту с использованием оригинальных деталей. Можно приобрести запчасти на Hyundai и KIA, воспользовавшись удобным онлайн-поиском. Специалисты компании «Дакар» обеспечивают гарантийное и постгарантийное обслуживание корейского транспорта в соответствии с техническими стандартами.

Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости