Матрас.ру снижает сроки доставки заказов в регионы

Опубликовано 17 январь 2019.

Интернет-магазин федерального уровня Матрас.ру, который специализируется на ортопедических аксессуарах для сна, продолжает активно развивать сеть своих представительств в регионах.

Представители официального партнера фабрик матрасов уверены, что их инициатива позволит не только расширить аудиторию потенциальных клиентов, но и откроет доступ к качественной отечественной продукции жителям регионов.

В первую очередь, в магазине заинтересованы в повышении продаж без посредников. В данный момент во многих регионах страны, особенно удаленных от метрополии, современную ортопедическую продукцию реально купить только у частных поставщиков или в непрофильных магазинах, которые, в свою очередь, также приобрели ее у посредника.

Новинки матрасной индустрии попадают сюда со значительным опозданием, а имеющийся ассортимент продается с дополнительными и часто неоправданно высокими наценками.

Открывая свои представительства, число которых уже превысило 30 филиалов, Матрас.ру планирует наладить поставки продукции с минимальной наценкой официального дилера всех популярных в стране брендов. Кроме того, во всех отделениях магазина будет представлен самый актуальный каталог, в том числе с действующими скидками и акциями от фабрик, промо и аутлет моделями.

Один из приоритетов магазина – продвигать в регионах качественный клиентский сервис и повышать доверие к покупкам в интернете в целом. Все матрасы, приобретенные у дилера, имеют заводскую гарантию, подлежат возврату и обмену в соответствии с законом о защите прав потребителей.

Дополнительно компания снизила сроки поставки заказов в регионы. Благодаря прямому сотрудничеству с фабриками, куда сразу же передаются заказы и откуда везутся матрасы конечному потребителю, магазину удается доставлять матрасы по всей стране в течение 5-7 дней в большинстве случаев. В тех мегаполисах, где есть филиалы компании и работают собственные отделы доставки от магазина, этот срок еще меньше – 1-2 дня. Получить точную информацию о сроках и стоимости доставки в ваш город или область вы можете на странице соответствующего филиала магазина.

Параллельно с этим Матрас.ру занимается выполнением нестандартных заказов – матрасов необычной формы и габаритов. Теперь заказать такие изделия смогут и в регионах. При этом ряд нестандартным или индивидуально кастомизированных матрасов можно будет без предоплаты.

Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости