Какой подарок выбрать своей сестре на 14 летие

Опубликовано 07 март 2019.
Какой подарок выбрать своей сестре на 14 летие

Выбор подарка любимой сестре всегда озадачивает брата. Как известно, девушки взрослеют раньше парней, поэтому они с раннего возраста начинают приглядываться к косметике и парфюмерии, но при всём при этом они как маленькие дети радуются обычным мелочам. Именно поэтому выбрать сюрприз не составляет особого труда, нужно только выбрать подходящий именно ей.

Подарок сестре на день рождения по возрасту

Конечно, чем старше человек, тем сложнее его удивить и создать хорошее впечатление. Но в этой статье вы сможете выбрать презент, подходящий именно вашему случаю.

Идеи подарков для сестры 10 11 лет

Если вам кажется, что в такой ранний возраст можно дарить только мягкие игрушки и новенькие платья, вы глубоко заблуждаетесь. Девочки — это ценители красивого и прекрасного, поэтому вот список презентов, которые подойдут каждой юной девочке:

  • Красивая бижутерия, серьги или милые браслеты;
  • Можете подарить новую технику, к примеру смартфон;
  • Если девочка любительница домашних животных, то купите ей хомячка или морскую свинку;
  • Также неплохим сюрпризом будет что-нибудь из парфюмерии;
  • Если она занимается каким-то видом спорта, купите ей необходимую амуницию для занятий;

В продаже имеются аппараты для производства сахарной ваты. Они очень просты в использовании и в конце концов, кто в детстве не мечтал о том, чтобы делать сахарную вату дома! Если девочка любит готовить, то подарите ей специальный детский набор по приготовлению сладостей. Будьте уверенны что такой подарок сестре на день рождения 10 лет отлично подойдёт, и она будет не прочь почувствовать себя настоящим кулинаром и угостить сладким своих родных и друзей.

Также интересным подарком послужит проектор, который создает вид звёздного неба. Представьте, как будет впечатлена девочка, когда в темную ночь в ее комнате откроется такой прекраснейший вид. Ну а если ваша сестрёнка любит узнавать новое и постоянно задаётся вопросом «почему?», то подарите ей набор под названием «Сундучок знаний». С помощью него она сможет ответить на интересующие ее вопросы, а также открыть много нового для себя. Если ребёнок любит просиживать за компьютером в соц. сетях, то неплохой альтернативой может послужить клавиатура с изображением на ней различных эмоций в виде смайликов. С ее помощью вашей сестре будет гораздо легче выражать свои эмоции при общении с друзьями. Такой презент с лёгкостью можно подарить сестре на день рождения, которой исполняется 10 или 11 лет.

«Важно выбрать милый и привлекательный подарок, ведь в этом возрасте девочки обращают внимание на эти качества»

Идеи подарков для сестры 10 11 лет

Оригинальные варианты подарков сестре на 12 13 14 лет

Для подросткового возраста гораздо сложнее выбрать сюрприз гораздо сложнее, ведь именно тогда у неё начинают формироваться свои вкусы и взгляды.

Если она желает чем-то заниматься то, вашей сестре на её 12 или 13 лет отлично подойдет сертификат на посещение желанного мероприятия. Также вы можете подарить индивидуальный чехол на телефон. Такие можно заказать в фото салонах. На нём вы можете изобразить ее фотографию или любимого актёра. Если вас интересует вопрос о том, что подарить сестре на 14 лет, то лучше попытайтесь узнать у неё самой. Ведь к этому возрасту, так сложно дарить девочке именно то, чему бы она действительно была рада. Но в большинстве случаев лучше преподносить в качестве презента технику и аксессуары к ней. Такими являются: смартфоны, планшеты, ноутбуки, портативные наушники т.п.  Но если вы хотите удивить юную именинницу, то закажите ей портрет на холсте с её изображением.

Выбор подарка на день рождения сестры 15 16 17 лет

Для этого возраста дело обстоит куда сложнее. В этом возрасте девушки в большей мере полостью сформировали свои предпочтения и неправильный подход может расстроить именинницу. Но для того чтобы не промахнуться с выбором, в первую очередь хорошо изучите предпочтения вашей именинницы «Внимание, начать готовиться ко дню рождения стоит заранее, ведь у вас будет гораздо больше времени на подготовку»

Что можно подарить сестре на 15 лет? В этом возрасте девочки интересуются красивой одежной и следят за своей красотой. Подарком на 15 лет может стать рюкзак, для похода вашей сестры в школу. Красивые и роскошные платья. Ярко украшенное настольное зеркальце, фотография, оформленная в рамочку и другие подобные вещи.

Что можно подарить сестре на 16 лет? Этот возраст является необычной датой для девушки. Подарок на 16 лет сестре стоит выбирать необычный, ведь девушки почему-то считают особенной эту дату. Если она красится, то презентом может послужит профессиональный набор косметики, который будет использоваться ей каждый день. Так же можете устроить вечеринку у себя дома, позвав ее друзей. Не бойтесь за беспорядок, ведь 16 лет исполняется раз в жизни.


Что подарить сестре на 17 лет? Тут вопрос обстоит гораздо серьёзнее. Для почти сформировавшийся девушки необходимо готовить нужный и актуальный презент. К примеру, подарком на 17 лет может послужить сертификат на посещение сестрой автошколы. В этом возрасте, а именно в 17 лет, берут учиться, поэтому в свои 18 именинница сможет забрать свои права. Также, если позволяют средства, вы можете подарить ей путёвку на отдых, где она хотела побывать. Этот сюрприз окажется для неё незабываемым. Еще вы можете устроить квест имениннице, написав записки с дальнейшими указаниями. В конце концов она должна дойти до подарка и поздравлений.

Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости