Подарок девочке на 4 года

Опубликовано 11 январь 2019.
что подарить девочке на 4 года

Четыре года это интересное время для малыша и трудное для родителя. Именно в этот период маленькие мальчики и девочки определяются с будущими интересами, постоянно пробуют что-то новое, все интересы достаточно быстро устаревают, и угнаться за фантазией ребенка бывает сложно. Особенно сложно выбрать, что подарить девочке на 4 года, ведь даже в столь юном возрасте леди склонны к непостоянству увлечений.

Предмет интерьера для детской комнаты

Именно в 4 года девочка начинает становиться девочкой, любит украшать все вокруг себя. Поэтому хорошим вариантом станет предмет интерьера для комнаты юной леди. Совсем хорошо, если этот предмет будет пригоден для игры.

Таким подарком для дочери может стать:

  1. Столик для игр с куклой
  2. Столик-набор кухонных принадлежностей
  3. Полочка с набором для чаепития.
Важно! Будьте аккуратны! Далеко не всем девочкам нравятся игры в дочки-матери и розовые цвета. Такому малышу не подойдут аксессуары и украшения девчачьей тематики, но юная разбойница оценит спортивный комплекс в виде шведской стенки и канатов, где можно вдоволь полазать вниз и вверх.
Предмет интерьера для детской комнаты

Игры для всей семьи

В современное время многие родители не могут найти подход к своему ребенку из-за увлеченности гаджетами и интернетом. Совместная игра поможет найти общие интересы и уделить время своему чаду.

В качестве развивающих и интересных ребенку игр можно использовать игры:

  1. «Час пик»
  2. «Мистер Твистер»
  3. «Утюг» или аналогичная по смыслу «Пятница

Полезные обучающие игрушки

Полезные обучающие игры это отличный вариант подготовить ребенка к школе и развить аналитические способности. Любой вариант игр на изучение алфавита и правил счета будет полезен.

Важно! Далеко не каждая развивающая игра понравится ребенку, поэтому будьте аккуратны в выборе и присмотрись к ребенку перед тем, как покупать ту или иную вещь. Развитие творческих подробностей, памяти и моторики — это хорошо, но радость ребенка в праздник куда важнее.

Аксессуары и украшения для маленькой леди Маленькие девочки любят повторять все за взрослыми «коллегами». Им нравятся игры на тематику ухода за детьми или приготовления пищи. Само собой, любая девочка старается быть похожей на старших сестер или свою маму, а для этого обязательно нужны украшения и косметика.

Здесь будут актуальны марки вроде «Маленькая фея» и самая обычная бижутерия. Желательно собрать набор из самых разных украшений, чтобы не разочаровать ребенка. Потом этот набор детской косметики может стать лучшим воспоминанием для уже выросшей взрослой и красивой девушки. Транспорт Выбор подарка зависит и от времени, когда родился именинник. Зимний ребенок, как правило, любит сидеть дома и развлекает себя сам. А вот летняя девочка любит подвижные игры и разного рода транспорт на 4 день рождения будет в самый раз.

Хорошим подарком будет:

  • Велосипед. Только выбирать игрушку нужно со всеми мерами безопасности. Пусть это будет небольшой велосипед с маленькими дополнительными колесами и набором безопасности в виде шлема и наколенников. Цвет можно выбрать в соответствии с предпочтениями девочки, чтобы еще больше увеличить ценность подарка.
  • Ролики. Ролики хорошо развивают координацию ребенка и потому особо любимы девочками, которые не играют в куклы.
  • Самокат. Особо модная современная тенденция это самокаты. Их любят взрослые и дети, поэтому складной розовый самокат станет отличным выбором для подарка маленькой разбойнице.

Оригинальные идеи

Оригинальный подарок девочке на 4-5 лет выбирать сложнее всего. Почему? Да потому что малыши в таком возрасте мало что видели кроме своей детской и не представляют, зачем им нужны столь сложные и непонятные подарки.

Потому хорошим оригинальным подарком станут впечатления. Сводите юную леди на детский маскарад, подарите билеты в Диснейленд или ближайший пар развлечений. Главное, чтобы она проводила время с вами, запоминая лучшие моменты своей жизни, причем неважно в красивом она будет платье или в обычных джинсах.

Вот и все варианты подарков. Какой выбрать? Зависит от каждого конкретного ребенка и каждого конкретного родителя. В любом случае самым хорошим, буквально лучшим подарком любой девочке на 4 года станет ваше внимание.

Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости