
Действия по дальнейшей интеграции в рамках Союзного государства России и Белоруссии обсуждаются на различных уровнях. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, передает корреспондент Федерального агентства новостей.
«Есть последовательность действий, набор дорожных карт, которые давно прорабатываются. В союзном договоре прописана этапность действий по интеграции. Обсуждаются действия на различных уровнях», — сказал представитель Кремля.
Напомним, в июне Россия и Белоруссия заключили двустороннее соглашение о взаимном признании виз. Перед этим лидеры России и Белоруссии Владимир Путин и Александр Лукашенко провели телефонные переговоры и выразили «удовлетворение в связи с завершением работы над российско-белорусским межправительственным соглашением».