Соловьев назвал единственную страну, которая может уничтожить США

Опубликовано 22 сентябрь 2020.

Телеведущий Владимир Соловьев назвал страну, которая может полностью уничтожить США. В эфире телеканала «Россия-24» журналист рассказал о превосходстве РФ над Штатами в области вооружения.

Соловьев рассказал, что в Соединенных Штатах Америки прекрасно понимают превосходство России. На Западе, по мнению журналиста, политические элиты охвачены страхом быть уничтоженными. Это происходит на фоне разработки нескольких типов оружия.

«Есть страна, которая совершенно неожиданно для американцев обогнала их и существенна в разработке ряда типов вооружений», — предположил Соловьев.

Телеведущий отметил, что в США боятся именно Россию. Китай на Западе дипломатично называют «конкурентом», в то время как Россия — «оппонент». Эксперт предположил, что из-за страха в США готовятся к противостоянию с Россией.

«Мы получили преимущество в несколько лет. Для США это абсолютно прагматичная задача. Потому что они понимают, что можем нарастить отрыв даже на этой экономике. И мы единственные, кто может их уничтожить», — заключил эксперт.

Соловьев уверен, что даже нестабильная ситуация в экономике не сможет изменить положение в области вооружения.

Эксперты часто отмечают, что США провоцируют Россию на военные действия. Основой этих провокаций являются регулярные полеты самолетов ВВС США вблизи российских границ над Черным и Балтийским морями.

Другие новости России

Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости