Убила свою подругу и её 4-х летнюю дочь, ради 70 000 рублей.

Опубликовано 03 декабрь 2020.


Второго ноября РИА Новости опубликовали первые сведенья, касающиеся двойного убийства в Саратове. 29 ноября было обнаружено два тела в доме на Чернышевской — женщина 38 лет и ее четырехлетняя дочь с ножевыми ранениями. Трупы были найдены отцом пострадавшей. 


В тот день у него гостила старшая внучка, которую он привел вечером домой. Там то они и увидели ужасную картину с места происшествия. Ранее эта семья не состояла ни на каком учете и вела обычную жизнь. Поэтому под подозрением в убийстве оказалась 53-ех летняя жительница Саратова. 


Полиция установила, что в этот день к женщине 38 лет заходила ее подруга. Они поговорили, и женщина схватила нож и нанесла множество ранений матери и дочери. Затем 53-летняя жительница Саратова собрала всю наличку, карту, с которой сняла позже 70 тысяч рублей. Помимо денег, она похитила ювелирные изделия, но не успела их продать. 


Обвиняемая полностью признала свою вину и в точности рассказала все полиции. Сотрудники отвезли ее на место преступления, где произвели проверку данных. Следствие просит суд заключить женщину под стражу, чтобы та не могла больше никому навредить до суда.   

Другие новости России

Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости