Беременная девушка умерла на стриме от передозировки. Новые подробности.

Опубликовано 03 декабрь 2020.


Во время видеотрансляции блогера Стаса Решетникова, более известного как Reeflay  умерла его подруга, в крови которой нашли  наркотические средства и  следы алкоголя, как сообщает Лента.ру.


Медицинская экспертиза нашла в крови амфетамин, каннабис и мефедрон. Как заявляют медики, главная причина смерти Григорьева - это остановка сердца от наркотической и алкогольной интоксикаци ,  также на состояние девушки значительно повлияло переохлаждение (поскольку девушка длительный период была на улице).


Что касается самого блогера, то у него в крови нашли следы алкоголя и наркотиков. Сам Стас утверждает, что он не выгонял Григорьеву на улицу, мол, она сама ушла в бойлерную и уснула там. также он убеждает правоохранительные органы в том, что у него не было желания убить подругу.


2 декабря Стаса отпустили правоохранительные органы после опроса. Следственный комитет считает целесообразным забрать материалы проверки из МВД, поскольку Валентина Григорьева умерла.


Напомним, что ранее, а именно в ночь на 2 декабря Валентина принимала участие в треш-стриме Стаса - это формат видео трансляции, в котором блогеры и их друзья за деньги фоловеров выполняют различные задания.


Ранее была опубликована другая, неофициальная версия смерти девушки - переохлаждение. Сам Стас во время трансляции рассказывал своим подписчикам, что выгнал Валентину на улицу и не пускает ее в дом.

Другие новости России

Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости