Путин заявил, что Кадыров - национальный герой! В санкциях ничего страшного нет.

Опубликовано 17 декабрь 2020.


Глава Российской Федерации на регулярной пресс-конференции выразился насчет санкций против Рамзана Кадырова, который является главой Чечни. Ранее западные страны ввели против него санкции.  


Путин считает, что такое поведение западных стран является неприпустимим, поскольку по его мнению Кадыров защищает интересы не только чеченского народа, но и в целом всей страны. 


Также он сказал, что не видит в его поведении и действия ничего странного, и считает, что Рамзан Кадыров поступает очень мудро. Помимо он поделился мыслями его соратников и друзей об этом, они порой могут обижаться на партнеров за то, что против них не вводятся никакие санкции. Мол, если против них целенаправленно не ввели никакие санкции, значит, стоит задуматься о том, все ли они правильно делают. 


Сам же глава государства считает, что ничего страшного в санкциях нет, ведь Российская Федерация - это сильное и самостоятельное государство. Тут он добавил, что Чечня развивается очень стремительно. 


Напомним, что перед этим Министерство финансов Америки внесли в санкционный лист фонд Кадырова. Еще раньше, а именно летом этого года, госсекретарь США заявил о том, что Кадыров пополнил черный список.

Другие новости России

Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости