Одна из посетительниц чуть не угнала грузовик с выставки на ВДНХ (видео)

Опубликовано 21 октябрь 2015.

Сегодня утром на выставке «Интерполитех», которая проходит на ВДНХ в Москве, одна из посетительниц попыталась выехать на грузовике-экспонате «Урал» из павильона. Женщина села за руль выставочного автомобиля, завела его и проехала несколько метров, после чего врезалась в стеклянную дверь. Тем временем организаторы выставки утверждают, что «Урал» съехал с постамента сам, так как был плохо закреплен.

— К сожалению, один из экспонатов пришел в движение и въехал в стену. Сейчас будет разбор всех обстоятельств случившегося, и начнет работу страховая группа, которая даст оценку ущерба, — прокомментировала телеканалу LifeNews руководитель пресс-службы выставки «Интерполитех» Ирина Герасимова.

В Москве на ВДНХ с 20 по 23 октября проходит XIX Международная выставка средств обеспечения безопасности государства «Интерполитех». Форум привлекает внимание российских и зарубежных производителей специальной техники и вооружения для правоохранительных органов и спецподразделений. Организаторами мероприятия являются МВД России, ФСБ и ФСВТС.

Источник

Другие новости России

Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости