
Инженер Валерий Спиридонов, который ранее согласился поучаствовать в экспериментальной операции по пересадке головы. Он стал членом Общественной палаты города Владимира. Валерий намеревается оказать поддержку горожанам с инвалидностью.
С представителями СМИ инженер поделился, что хочет реализовать программы, согласно которым люди с ограниченными возможностями станут комфортнее чувствовать себя в обществе. Он подчеркнул, что это серьезная проблема нашего времени, требующая много времени и больших усилий.
Городской мэр Андрей Шохин лично предложил Валерию стать членом совещательного органа. Инженер окажет поддержку всем инвалидам города, объяснит, что не стоит бояться современных трансплантологических операций и других инноваций.
В агентстве рассказали, что Валерий Спиридонов занимается общественной деятельностью более 5 лет.