Супруга главы Красноярского края шокировала общественность своим высказыванием

Опубликовано 18 июль 2016.
На возмущение жителей Красноярска Наталья Толоконская отметила: "Дерьмо разжигается, как пожар".

Аккаунт в соцсети Instagram супруги губернатора Красноярского края стал причиной скандала. Всё началось с пожелания Натальи Толоконской доброго утра своим подписчикам, в котором она отметила, что утро всегда начинается с чистой воды и свежих фруктов. Жители края заметили в комментариях к фото, что не у всех есть средства на ежедневную покупку фруктов, а экологическая обстановка, а в особенности состояние воздуха в Красноярске, оставляет желать лучшего.

— В ответ на замечание красноярцев о грязном воздухе в городе Наталья Толоконская добавила: «Рада вашему общению! Когда в голове чистых мыслей станет больше, грязный воздух перестанет быть опасным! Могу научить как врач!» — сообщает информационное агентство FlashSiberia.

Такое замечание вызвало ещё большее возмущение у горожан, которые посоветовали приехать Толоконской в район Солнечный, подышать смогом и разогнать его силой хороших мыслей. Супруга главы края моментально ответила на замечание.

— Удивительно!!! Дерьмо разжигается, как пожар! Поэтому плохое лучше видно, даже если хорошего в жизни очень много!!! А достаточно было моих сердечных слов «С добрым утром»!!! За меня не беспокойтесь! Я на таких, как вы, тренирую свою силу сердца!!! — цитирует женщину агентство.

Спустя некоторое время после этого сообщения аккаунт Натальи Толоконской оказался удалён.

Отметим, по данным среднесибирского гидрометцентра, до 22 июля на территории краевого центра сохраняются метеорологические условия, неблагоприятные для рассеивания вредных примесей в атмосферном воздухе, связанные с задымлением атмосферы города Красноярска. В городе введён режим НМУ первой степени опасности.

Другие новости России

Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости