Пушков рассказал, для чего США хотят развязать войну в Иране

Опубликовано 07 май 2018.

Президент Франции Эммануэль Макрон сообщил, что выход Америки из ядерного соглашения с Ираном может привести к войне. Член Совета Федерации России Алексей Пушков отметил, что именно этого Вашингтон и добивается.

Пушков на своей странице в Twitter отреагировал на заявление Макрона о том, что выход США из ядерного соглашения с Ираном может «открыть ящик Пандоры» — привести к войне. Российский сенатор отметил, что Вашингтон как раз намерен развязать войну на территории Ирана, и объяснил, почему США в этом заинтересованы.

«Макрон: выход США из сделки с Ираном может привести к войне. Верно, — подтвердил Пушков в социальной сети. — Более того: в США рассматривают войну как способ «смены режима» в Иране».

Другие новости России

Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости