Россияне посмеялись над украинским СМИ, ожидающем обрушения Крымского моста

Опубликовано 03 январь 2019.

Россияне высмеяли очередную опубликованную в украинских СМИ статью, в которой пишут, что Крымский мост якобы «скоро развалится». Украинские журналисты ссылаются на некую группу экспертов из Лондона, которые «круглосуточно заседают» и отслеживают состояние российского моста.

Пользователи соцсетей отметили, что упомянутые эксперты, которые якобы постоянно следят за состоянием моста, почему-то находятся в Лондоне. Многие предположили, что эти «эксперты» ни разу не видели Крымский мост собственными глазами.

Значительная часть пользователей заявила, что статьи украинской прессы о скором конце Крымского моста будут отправлять в рубрику «Анекдоты».

Другие посоветовали не смеяться во время проезда по мосту, так как он от этого трясется.

До начала возведения моста значительная участь украинских СМИ убежденно писала, что данный проект не может быть реализован. Во время строительства украинская пресса убеждала читателей, что никакого моста якобы нет, а кадры со стройки на самом деле сняты «в секретном павильоне на Мосфильме». Весной 2018 года, когда движение по мосту было открыто, украинские СМИ начали писать, что мост «шатается», «осыпается» и «заваливается».

Напомним, что автомобильное движение по мосту было открыто 16 мая 2018 года лично российским президентом Владимиром Владимировичем Путиным. Как ожидается, движение железнодорожного транспорта по мосту будет запущено в декабре 2019 года.

Другие новости России

Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости