Дешевая аренда авто в Малаге. Лучшие прокатные компании Испании

Опубликовано 14 февраль 2019.

Самостоятельное путешествие в Испанию подарит массу приятных впечатлений и воспоминаний. Российские туристы предпочитают отдых в Малаге. На средиземноморском побережье сосредоточено немало знаковых исторических, архитектурных памятников. Здесь работают крупные гостиничные комплексы, предлагаются апартаменты. Чтобы ознакомиться с основными достопримечательностями, насладиться красивейшей природой, стоит взять машину напрокат, обратившись в специализированную компанию. Множество вариантов аренды транспорта есть на сайте Bookingcar.su.

Как выбрать автомобиль

Оформить заявку можно в онлайн-режиме. Необходимо просто выбрать прокатный авто из каталога, указать сроки аренды, уточнить итоговую стоимость. Вы получаете полную страховку без франшизы, можете пользоваться транспортом без ограничений. В Малаге работают пункты проката крупных специализированных компаний. Вы можете предварительно договориться о том, чтобы менеджер на прокатном автомобиле встретил вас в аэропорту. Вы не будете тратить время на поиски офиса фирмы, решение многочисленных формальных вопросов.

К клиентам предъявляются определенные требования:

  • возраст – от 22 лет;
  • водительский стаж – от 2 лет;
  • наличие водительского удостоверения международного образца;
  • наличие действующей кредитной карты, на которой автоматически замораживается определенная сумма депозита.

Авто предоставляется в исправном состоянии с полным баком топлива. Вернуть его нужно в таком же виде. Стоимость аренды разнится в зависимости от марки, модели транспорта, его состояния, срока договора, прочих критериев. Некоторые компании устанавливают территориальные ограничения при пользовании прокатным авто. Если в договоре указано, что вы не можете покидать территорию Малаги, не стоит нарушать его условия. Подобные вопросы необходимо обсудить заранее.

Преимущества аренды машины

Выбрать подходящий вариант авто и оформить предварительную заявку можно на странице https://www.bookingcar.su/spain_mainland/malaga. Таким способом вы сможете самостоятельно ознакомиться со всем средиземноморским побережьем Испании, посетить лучшие пляжи региона, знаковые достопримечательности.

Выбирайте машины с полной страховкой. Стоимость такой аренды немного выше, но вы сможете свободнее чувствовать себя за рулем. Такой отпуск запомнится навсегда. Однажды оценив преимущества самостоятельного туризма, вы откажетесь от покупки дорогостоящих пакетных туров.

Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости