Хотите похудеть? Тогда Вам нужен степпер

Опубликовано 01 апрель 2019.

В погоне за красивой фигурой многие забывают о действенных помощниках. Конечно, можно все сделать дома самостоятельно, но для этого понадобится гораздо больше времени и сил.

Так почему бы не купить удобное, компактное и очень действенное приспособление и получать истинное удовольствие от тренировки и быстрого результата?

Степпер - кардиотренажер, имитирующий подъем по ступеням.

Вы можете спросить, почему тогда не ходить по ступенькам в подъезде? Ну, во-первых, там не всегда чисто и вряд ли Вы получите от этого удовольствие. Во-вторых, будет смотреться со стороны немного странно, что в свою очередь может отвернуть Вас от ежедневных подъемов. В-третьих, конструкция степпера точно рассчитана на правильные тренировки, под нужным углом, и таким спортом Вы сможете заниматься дома, перед телевизором и в уюте и комфорте.

Что он из себя представляет и какая польза организму?

Внешне степперы выглядят как две педали и механизм, благодаря которому происходит эффект ходьбы. Тренируясь на нем Вы:

  • снизите вес;
  • придадите фигуре более четкие красивые формы;
  • укрепите сердечно-сосудистую систему;
  • подтяните ягодицы и бедра;
  • натренируете дыхательную систему;
  • активируете все группы мышц.

Основные достоинства тренажера - это его малогабаритность, невысокая стоимость и отсутствие противопоказаний. Последнее зависит от правильности выполнения. В зависимости от моделей, могут добавляться дополнительные функции.

В магазине FitnessLook представлен широкий выбор степперов. Они различаются по системе нагружения, ходом педалей, количеством уровней нагрузки, программами, наличием эргометра, максимальным весом пользователя, габаритами и т.д. Консультанты спортивного гипермаркета проконсультируют Вас по любому вопросу, предложат оптимально-подходящую модель в соответствии с Вашими требованиями и желаниями. Если Вы сомневаетесь, что этот тренажер Вам подойдет, то приезжайте в выставочный зал кардиотренажеров в Санкт-Петербург. Там Вы сможете осмотреть все доступные модели и даже протестировать. Заодно ознакомьтесь с другим ассортиментом нашего магазина: велотренажеры, бассейны, батуты, игровые столы, детские площадки, горнолыжные тренажеры и т.д.

Мы регулярно проводим акции и предлагаем скидки на товары. Поэтому можно приобрести комплекс тренажеров вместо одного, при этом, не потратив лишних денег.

Предлагаем бесплатную доставку по Санкт-Петербургу и по всем регионам России транспортными компаниями. На всю продукцию предоставляется гарантия от производителя.

Приходите в наш онлайн-гипермаркет и занимайтесь спортом с удовольствием.

Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости