IQOS 3 Multi набирает популярность

Опубликовано 08 апрель 2019.

Выпущенная во второй половине 2018 года система нагревания табака IQOS 3 Multi продолжает набирать популярность. Третье поколение бездымных устройств для курения получило гораздо больше положительных отзывов, чем более ранние модели. Несмотря на то, что девайс поступил на рынок только в конце ноября, его продажи ведутся уже в 42 странах по всему миру. В чем заключается особенность IQOS 3 Multi, читайте далее.

Принцип действия

Швейцарская компания Philip Morris продолжает совершенствовать системы нагревания табака, применяя бездымные технологии. Научные исследования показывают, что использование IQOS 3 Multi снижает риск для здоровья при регулярном курении на 90%. Разработчикам девайса удалось достичь данного преимущества благодаря уникальному принципу работы: система нагревает табак до +350 градусов по Цельсию, поэтому он не загорается, но выделяет вкус и аромат. Ядовитые вещества, выступающие в качестве причины развития многочисленных заболеваний, наоборот, остаются нетронутыми, поскольку дым во время курения отсутствует. Таким образом, IQOS 3 Multi защищает организм от вредного воздействия:

  • аммиака;
  • метанола;
  • азота;
  • смол;
  • угарного газа.

При использовании девайса отсутствует не только дым, но и пепел. Волосы и одежда не пропитываются неприятным запахом, а проблема пассивного курения для окружающих исчезает.

Преимущества

IQOS 3 Multi работает на специальных табачных стиках, которые помещаются внутрь электронного устройства и нагреваются при его запуске. Они выпускаются с разным вкусом и уровнем крепости:

  • мягкие;
  • сбалансированные;
  • интенсивные.

Стики производятся исключительно из натурального табака, благодаря чему по вкусу практически не отличаются от обычных сигарет. За счет этого система горения более эффективна в качестве альтернативны для курильщиков, чем вэйпы. Стики можно приобрести в количестве 20 штук в одной пачке практически в любом магазине табачных изделий. Стоимость упаковки составляет около 100 рублей.

IQOS 3 Multi: что нового?

Третье поколение нагревателей табака выполнено в минималистичном дизайне и выпускается в четырех цветах: синем, сером, белом и золотом. IQOS 3 Multi стал первым девайсом в своем роде, имеющим цельную конструкцию. Обе части (держатель и зарядный кейс) объединены в одном корпусе, благодаря чему устройство не требуется разбирать каждый раз, когда возникнет необходимость в восстановлении энергетического ресурса.

IQOS 3 Multi имеет более крупные размеры, чем стандартный аналог, но этот минус компенсируется отсутствием необходимости носить с собой дополнительные аксессуары. Гаджет имеет прямоугольную форму и легко помещается в карман.

Главными преимуществами IQOS 3 Multi стали:

  • емкий ресурс, которого достаточно для 10 сеансов использования без подзарядки;
  • быстрое восстановление энергии – всего 75 минут;
  • функция оповещения о готовности к работе и завершении сеанса с помощью легкой вибрации и светодиодного индикатора.

Комплектация электронного устройства включает блок питания, инструкцию, USB-переходник и ершик для чистки. Зарядить девайс можно, подключив к обычной электросети. Третье поколение нагревателей табака получило новый порт Type C, поэтому подсоединить к нему зарядное устройство от более ранних версий нельзя. Теперь отверстие на верхнем торце защищено дополнительной крышкой, благодаря чему устройство не засорится в перерывах между сеансами. Диапазон рабочих температур на IQOS 3 Multi расширен, что позволяет использовать прибор в странах с холодным климатом без каких-либо проблем.

Источник

Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости