Особенности выгодного сотрудничества с московским сервисом автовыкупа

Опубликовано 10 апрель 2019.

Большинство опытных автовладельцев знают, насколько сложно продать подержанный автомобиль. паользуясь привычными интернет-сервисами для объявлений сейчас – один из наиболее распространенных выходов при возникшей необходимости. Однако каждый, кому доводилось сталкиваться с подобными площадками отмечает, что выручить необходимую сумму за машину сегодня практически невозможно. Даже если покупатель найдется относительно быстро, придется потратить уйму времени для того, чтобы убедить его в целесообразности покупки.

Увы, довольно часто честная реализация удается только при уменьшении заранее указанной стоимости, что нарушает все планы. Если речь идет о залоговом транспорте, то шансы на продажу распространенными способами вовсе сводятся к нулю и деньги на погашение кредитов приходится искать в другом месте. Однако прибегать к крайним мерам настоятельно не рекомендуется, ведь распрощаться с собственностью можно обратившись к специалистам, предлагающим выкуп залоговых авто. Выполняется такая операция сотрудниками компании “Автоальянс” в полном соответствии действующему в РФ законодательству. При этом жители Москвы имеют возможность получения наличных средств или банковского перевода сразу же в день обращения.

Выгоды услуги автовыкупа

Несмотря на востребованность и безопасность действующей в России системы автовыкупа, многие автовладельцы не спешат обращаться к специалистам. Связано со страхом связаться с мошенниками, которые ради личной выгоды готовы пойти на многое. Однако “Автоальянс” существует как раз для тех, кто не желает связываться с недоброкачественными перекупщиками, которые заполнили своими объявлениями все интернет-ресурсы.

Компания работает полностью официально, что подтверждается набором документации о ведении соответствующей деятельности. Ознакомиться с ним может любой продавец в удобном формате. К тому же, реализация основывается на юридической процедуре купли-продажи и на руки клиентам выдаются соответствующие договоры установленного образца. Все это позволяет максимально обезопаситься и доверить свое имущество специалистам. Далее мы остановимся на выгодах, которые получают сотрудничающие с нами собственники транспортных средств:

  • Оперативность проведения всех процедур. Диагностика машины, а также проверка правоустанавливающей документации проводится в течение малого промежутка времени – от 30 минут до одного часа. Такой подход особенно выгоден для тех, кому деньги нужны действительно срочно.
  • Минимальные действия со стороны продавца. Вне зависимости от того, реализуется юридически “чистое” авто или залоговое, собственнику не придется тратить личное время на выполнение лишней работы. Специалист по оценке лично приезжает на место парковки объекта и проводит все манипуляции по выявлению оптимальной стоимости. Если транспорт окажется не на ходу, то к решению задач подключится эвакуатор, благодаря которому продаваемое средство передвижения будет доставлено на СТО для проведения дополнительных мер по оценке.
  • Подписание договора и расчет на месте. Для решения всех нотариальных вопросов и получения денег за продажу, клиенту не придется посещать офис компании, отделение ГИБДД или нотариальную контору. Представитель организации посетит место встречи со всем необходимым для совершения сделки.
  • Отсутствие рисков. Ранее мы отметили тот факт, что в отличие от мошенников, “Автоальянс” предоставляет свои услуги легально и закрепляет сотрудничество документально. Такой подход признается безопасным и юридически справедливым. Доказывается этот факт еще и многочисленными отзывами довольных клиентов.

Помимо прочего отметим, что процедура реализуема даже в случаях, когда заявитель не имеет возможности предоставить полный пакет документов. Для удобства на сайте avtoaliance.ru можно оформить выкуп авто, оставив заявку в форме обратной связи. Также в телефонном режиме или при посещении офиса организации можно получить ответы на все интересующие вопросы.

Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости