Тюнинг автомобилей Мерседес

Опубликовано 20 апрель 2017.

Марка Mercedes Benz стала синонимом премиум класса, но внутри любого модельного ряда скрываются нюансы – базовая комплектация может отличаться в цене от максимальной в два и более раза. У марки Мерседес в России есть достаточное число преданных поклонников, но не все обладают неисчерпаемыми финансовыми ресурсами. На российском рынке достаточно много автомобилей в начальных или средних комплектациях, не раскрывающих все возможности премиального сегмента. Тюнинг Мерседес позволяет раскрыть все возможности автомобиля, вне зависимости от его комплектации.

Основные причины для тюнинга автомобиля премиум-класса

Двигатели европейских автомобилей часто получают заниженные характеристики мощности и крутящего момента, для соответствия недружелюбным экологическим стандартам. Поэтому владелец недешевого автомобиля может недоумевать – почему автомобиль стоимостью в несколько миллионов рублей отличается довольно вялой динамикой на дороге. Чип тюнинг Мерседес позволяет получить с установленного двигателя до 30% дополнительной мощности, в зависимости от используемого вида топлива и конкретной модели силового агрегата.

Увеличение мощности может не всегда сопровождаться пропорциональным увеличением расхода топлива, если настройка коснется большей частью турбонаддува в двигателе. Самостоятельно нереально сделать грамотный чип-тюнинг, стоимость оборудования часто превышает стоимость настраиваемого двигателя, также опыт сотрудников сервиса стоит немало. Важно проводить тюнинг Mercedes http://amb-style.ru/tyuning-mersedes в квалифицированном техническом центре, где автомобиль не вызовет удивления у специалистов и не заставит их проводить эксперименты, которые оплатит владелец транспортного средства.

Если речь идет не только о тюнинге двигателя

В России эксплуатируется большое количество автомобилей премиальных марок в базовых комплектациях. Если автовладелец хочет автомобиль определенной модели, то он может закрыть глаза на отсутствие многих дополнительных опций, увеличивающих комфорт управления транспортным средством. Тюнинг салона Мерседес позволяет полностью изменить логику работы электронных систем автомобиля, установить дополнительные мультимедиа устройства, не ломающие дизайн салона.

Возможна установка любого дополнительного оборудования – доводчики дверей и багажника, современных HD-мониторов для всех пассажиров, цифрового телевидения и т.д. Основной момент при заказе данных опций – квалификация персонала, осуществляющего работы. Все автомобили Mercedes недружелюбно настроены к попыткам установки не предусмотренного в данной комплектации оборудования.

Поэтому нужно состыковать вновь установленные устройства с существующим оборудованием транспортного средства. Поэтому лучше всего доверять тюнинг Мерседес Бенц компаниям, имеющим реальный опыт доработки автомобилей премиум-класса и располагающим необходимым оборудованием. Никто не хочет получить отказы электронного блока управления от установленного в салоне монитора, поэтому неразумно выбирать «гаражные» варианты установки.

Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости