Выбираем бюджетный смартфон: топ недорогих устройств

Опубликовано 15 ноябрь 2017.

Для большей части людей, выбирающих смартфон, главным фактором является его цена. Кто-то не может себе позволить высокотехнологичную модель, другому не хочется переплачивать лишнее за громкое название. Мы перечислим несколько недорогих гаджетов, каждый из которых обладает неплохими характеристиками за небольшие деньги.

Samsung Galaxy J1 2016

Крупная корейская компания тоже выпускает недорогие модели. Экран небольшой, всего 4,5 дюйма, зато выполнен по технологии SuperAMOLED, обеспечивающей высокую яркость и идеальную четкость. Оснащен четырехъядерным процессором Exynos 3475. Объем ОЗУ невелик – всего гигабайт, зато 8 ГБ встроенной памяти. Камера – 5 МП, есть поддержка автофокуса. Если ищете смартфоны в Барнауле от компании Samsung, присмотритесь к моделям данной линейки.

Microsoft Lumia 430

У этого аппарата совсем небольшой четырехдюймовый экран, а основная функция – дозвон. Поддерживаются две SIM-карты. Хороший вариант для тех, кто предпочитает операционные системы от Microsoft.

Xiaomi Redmi 4

Китайская компания Xiaomi предлагает несколько бюджетных аппаратов. Один из них – Redmi 4. Рекомендуем покупать такие смартфоны в Китае, но только у проверенных продавцов – бывают блокировки на таможне. Впрочем, можно купить и подороже, но в России. Дисплей пятидюймовый, процессор – Qualcomm Snapdragon 430. Объем ОЗУ – 2 ГБ. На смартфоне установлена ОС MIUI 8, которая базируется на шестой версии Android. У телефона неплохая 13 МП камера с поддержкой автофокуса.

LG K7 X210DS

И еще один представитель нашего списка бюджетных гаджетов, на сей раз – от компании LG. Отличается качественной сборкой и экраном со скругленными углами. Последний побольше, чем у других аппаратов, его диагональ составляет 5 дюймов, вот только матрица TFT. Объем оперативной памяти – гигабайт, процессор четырехъядерный. Неплохой представитель рейтинга, оснащенный современной камерой.

Asus ZenFone Go

Go – стильные смартфоны от компании Asus, которые предназначены для молодых людей, не желающих тратить на мобильные аппараты большие деньги. Купить такие можно на http://www.avplaza.ru/catalog/phones_smartphones/. Конкретно у этой модели дисплей с диагональю 4,5 дюйма и четырехъядерный процессор, работающий с частотой 1,2 ГГц. Объем ОЗУ скромный – всего гигабайт, зато традиционно хорошая восьмимегапиксельная камера. Отличается высоким качеством сборки.

Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости