Румиком - официальный магазин Xiaomi

Опубликовано 11 июль 2018.

Румиком основали в 2014 году несколько друзей, загоревшихся идеей представить России линейки гаджетов Xiaomi. Они стали одними из первых российских поставщиков продукции китайского бренда и его дочерних предприятий. Со временем им удалось разрастись и сейчас Румиком имеет 3 магазина на территории Москвы, их посещает более миллиона клиентов в месяц.

Ранее компания основывалась лишь на продаже смартфонов Xiaomi Mi, о которых можно узнать подробнее на сайте. Но за последние три года ассортимент значительно вырос, пополнился другой техникой и гаджетами. Именно поэтому руководители упорно трудятся над обучением персонала - продавцов, операторов и менеджеров, чтобы каждый из них оказывал квалифицированные консультации по вопросам о технике Сяоми.

Сяоми - это китайский бренд современных смартфонов и инновационных девайсов. Он сочетает в себе дизайн, высокое качество и доступность - показатели, которые имеют большое значение для российских пользователей. Сейчас его товары продолжают покорять мир, обретая все большую популярность. Именно за счёт этих качеств гаджеты пополняют ассортимент магазина.

Доставка и оплата

У Румикома есть одно значимое преимущество - быстрая и недорогая доставка по Москве и области. Есть несколько способов получить заказ:

  1. Курьерская служба доставляет посылку в кратчайшие сроки к клиенту на дом или в офис в то время, которое удобно заказчику. Даже за территорией МКАД, при условии наличия метро в радиусе 1 километра. При этом расплатиться можно прямо с курьером на месте, но только наличными;
  2. В условия срочной экспресс-доставки входит расположение в пределах МКАД. Прибытие продукта занимает до трёх часов, а оплата производится лишь в онлайн-режиме. Но если пользователь решит отменить заказ, денежные средства не возвращаются;
  3. Также любой клиент может прибыть в один из Московских отделений в любое время, чтобы самостоятельно забрать заказанный гаджет. Также для этих целей есть более 400 пунктов самовывоза;
  4. В Москве есть больше 150 постаматов PickPoint, среди которых заказчик может выбрать ближайший. Это автоматические терминалы, на которые поставляется посылка, и откуда ее может забрать заказчик. Беспокоиться о безопасности не нужно, они хорошо защищены. Через карту вносится предоплата, на следующий день посылку можно забрать;
  5. Курьер из транспортной компании прибудет в ближайшее время по любому адресу Московской области.
  6. Стоимость доставки определяется за счёт веса, габаритов, а также расстояния, на которое требуется поставить продукт. Для уточнения интересующих вопросов следует обращаться к менеджеру.

Внести оплату можно не только наличными, но и банковской картой даже в режиме онлайн, переводом или безналичным расчетом.

Ежедневно на многие товары действуют скидки и выгодные акционные предложения, которые призваны привлекать внимание пользователей.

Гарантии

Компания предоставляет гарантию качества на все группы продукции, предоставляя владельцам устройств до 14 дней на тестирование и обнаружение неполадок. В случае их возникновения, специалисты проводят диагностику, выявляя причины проблемы. В случае вины со стороны продавца, девайс заменят на новый, или вернут его стоимость.

Гарантийные сроки различны:

  1. На смартфоны, телевизоры, планшеты и транспорт гарантия длится один год;
  2. На ноутбуки, крупные гаджеты, колонки, компоненты умного дома, а также для фото и видео распространяется до полугода;
  3. Гарантийное обслуживание наушникам, зарядным устройствам, аксессуарам, одежде и сумкам предоставляется в течение двух недель.

Подробнее о Ми-бонусах

Ми-бонусы - это система накопления бонусов, созданная для постоянных покупателей. Ими можно оплатить как 10%, так и полную стоимость. Накапливаются они в награду за покупки и другие действия, начиная с регистрации на официальном сайте, написания отзывов и репоста страницы с товаром.

Участники системы получают разные статусы, в зависимости от количества и суммы заказов.

В каталоге продукции

Ассортимент продаваемых изделий очень широк. Среди устройств, представленных в официальном интернет-магазине:

  1. Многочисленные смартфоны, включая Xiaomi Redmi Note 4x;
  2. Ноутбуки Mi Notebook и планшеты Mi Pad;
  3. Наушники и колонки;
  4. Зарядные;
  5. Одежда и обувь с логотипами;
  6. Транспорт - гироскутеры, электросамокаты, электровелосипеды и т. д.;
  7. Браслеты и часы;
  8. Прочие гаджеты - фитнес-трекеры, роутеры, светильники, музыкальные инструменты, девайсы для авто;
  9. Аксессуары, включая пауэрбанки, электротранспорт, пылесосы, очистители воды и воздуха;
  10. Карты памяти;
  11. Многочисленные элементы умного дома - светильники, очистители, бытовая техника, увлажнители, тестеры и комплексные системы;
  12. Экшн-камеры, видеорегистраторы, квадрокоптеры;
  13. Телевизоры.

Также представлено множество детских изделий - стульчики, конструктор, коляска-трансформер и многие другие.

Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости