Гранитные памятники «Данила-Мастер»: особенности производства и преимущества

Опубликовано 10 октябрь 2018.

Памятная плита и красивое оформление ландшафта – неотъемлемая составляющая современного места захоронения. Установка надгробных мемориалов, высадка растений, уборка ложатся на плечи родственников. Чтобы достичь поставленных целей, можно переложить ответственность на профессионалов. Компания «Данила-Мастер» предлагает широкий комплекс услуг, начиная от изготовления памятника, заканчивая его установкой и благоустройством.

Какой памятник можно заказать у специалистов компании «Данила-Мастер»

Чтобы детально ознакомиться с предложениями компании, необходимо посетить сайт https://danila-master.ru/articles/granitnye-pamyatniki-na-mogilu.html, где представлена галерея готовых работ, информация об условиях сотрудничества, цены и другие важные сведения. Производитель самостоятельно занимается не только изготовлением конструкций, но и добычей материала – черного карельского гранита, являющегося основой мемориальных комплексов.

Из этой природной породы создаются памятники любых размеров и форм – высокие и низкие, одинарные и двойные, простые и сложные. В коллекции производителя есть сотни моделей на любой бюджет. Существует возможность индивидуального проектирования и изготовления монументов, их оформления лазерной гравировкой, создания табличек, амфор, ваз, фигур ангелов и других символических знаков.

Почему выгодно покупать гранитные изделия

Черный гранит – универсальный материал, обладающий большим набором качественных характеристик. Изделия из него привлекают:

  • долгим сроком службы;
  • строгим и по-своему красивым внешним видом;
  • стойкостью к любым внешним неблагоприятным факторам – ультрафиолету, сильным порывам ветра, механическим нагрузкам;
  • способностью отталкивать влагу;
  • простотой ухода;
  • отсутствием риска появления царапин, сколов и других повреждений;
  • относительно невысокой стоимостью.

Гранит невзирая на высокую прочность легко поддается обработке. Это позволяет производителю создавать сложные высокодекоративные конструктивные решения. На черном фоне ярко выделяется гравировка, на портретах видны малейшие черты лица. На сайте https://danila-master.ru можно посмотреть примеры готовых работ и убедиться в качестве мемориальных конструкций.

Как оформить заказ на изготовление памятника

Чтобы обеспечить обустройство могилы близкого человека, необходимо выбрать понравившуюся модель изделия в каталоге производителя и оформить виртуальную форму заказа. Дальнейшие вопросы будут решаться с менеджером. На плиту можно нанести даты жизни и смерти, эпитафии, портрет, элементы изображений, связанные с покойным, например, любимый автомобиль или фрагмент излюбленного места отдыха.

Помимо памятников, компания предлагает установку ограждений, лавочек, столика, фигурных и декоративных деталей, укладку плитки и другие услуги. Изучить полный их перечень и стоимость можно, посетив соответствующий раздел официального виртуального представительства.

Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости