CarTaxi – удобный сервис вызова эвакуатора

Опубликовано 22 октябрь 2018.

Поломки на дороге почти всегда случаются внезапно. На такой случай нужно заранее записать номер CarTaxi или установить в смартфоне мобильное приложение сервиса.

Что такое CarTaxi, в чем его польза для водителей

Слово «такси» вынесено в название сервиса по выбору и заказу эвакуаторов не случайно, оно отражает суть услуги – такси для автомобилей. Принцип работы с компанией очень прост (за что его и ценят водители):

  1. Связываетесь с диспетчером любым удобным способом (телефон, приложение, сайт).
  2. Описываете ситуацию, в которой оказался ваш автомобиль.
  3. Указываете основные характеристики транспортного средства (модель, возраст и пр.).
  4. Диспетчер направляет по указанному адресу подходящий эвакуатор.

Оперативный эвакуатор нижний новгород цена – эти слова актуальны для водителей, которые оказались в сложной ситуации на дороге: ДТП, прокол колеса, выход из строя тормозов и пр. Но с помощью CarTaxi вы быстро решите проблему, достаточно связаться с диспетчерским пунктом и вызвать помощь.

Заявки принимаются разными способами, в частности запрос можно отправить через сайт, достаточно оставить номер телефона и диспетчер сам перезвонит клиенту. Также многие водители уже пользуются мобильным приложением CarTaxi, обладающим широким функционалом (можно просматривать историю запросов и в реальном времени отслеживать состояние оформленного заказа).

Преимущества вызова эвакуатора через CarTaxi

Компания предлагает низкие расценки. На сайте https://nn.cartaxi.io/evakuator-cena указаны точные цены на вызов эвакуатора в Нижнем Новгороде от частных и крупных исполнителей, а также диспетчерских служб.

Сервис объединяет информацию об эвакуаторах в городе, чтобы водители могли выбирать услуги по выгодной цене. Плюс также в том, что обширная база спецтехники позволяет найти подходящий вариант для любых транспортных средств, независимо от возникшей проблемы.

В базе данных CarTaxi представлены эвакуаторы для транспортировки легковых и грузовых автомобилей, мототехники, спецтехники и пр. Среди преимуществ сотрудничества с сервисом выделим:

  • быстрый приезд эвакуатора (в среднем в течение 11 минут);
  • наличие техники во всех районах города;
  • разные способы оплаты, включая наличные и банковские карты.

Если вам понадобится помощь на дороге, обращайтесь в CarTaxi, вызывайте эвакуатор по доступной цене и получайте помощь в самые короткие сроки – диспетчер подаст ближайшую машину.

Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости