Серверное оборудование Dl380 Gen10

Опубликовано 16 январь 2019.

Многие компании, как давно и успешно действующие, так и только начинающие свои первые шаги на рынке, нуждаются в увеличении производительности работы, для чего они используют специальные серверы, с помощью которых можно решить большинство производственных задач, независимо от их объема. На протяжении последних нескольких лет одним из самых востребованных серверов является Dl380 Gen10 от ведущего производителя Hewlett-Packard, в котором сочетается легкость и производительность работы, сохраняющиеся на высоком уровне. Подобная популярность обусловлена необходимостью обрабатывать большие объемы данных, предназначенных для полноценной и эффективной работы разных компаний.



Такое серверное оборудование может гарантировать максимальную производительность, безопасность и возможность расширения. Благодаря комплектации сервера Dl380 Gen10 высокотехнологичными блоками питания, работа предприятия организуется более эффективно, а главное - экономически выгодно. В процессе деятельности применяются особые инструменты, способные гарантировать в управлении компании достижения более высоких результатов. Существующие ресурсы распределяются максимально качественно и грамотно, обеспечивая высокую эффективность благодаря тому, что сервер данного типа имеет гибкую конфигурацию и позволяет с легкостью масштабировать ресурсы для решения конкретных задач того или иного предприятия.

К числу основных преимуществ подобного оборудования можно отнести такие факторы как:



  • повышенный уровень надежности работы, благодаря чему сервер может применяться для поддержки ресурсоемких задач;

  • оборудование процессоров множеством ядер;

  • высокая скорость работы;

  • возможность при необходимости расширить подсистему хранения, добавив отдельные отсеки для дополнительных накопителей.


Dl380 Gen10 включает в свой состав инновационные процессоры, способные обеспечить максимальный результат независимо от направленности работы. Если возникает такая необходимость, то оборудование подобного рода с лёгкостью дополняется нужными решениями, повышающими качество работы редактора графического типа. Убедиться в том, насколько подобный сервер способен экономить электроэнергию, сегодня смогли многие компании, в том числе довольно крупные, что только увеличивает спрос на эту продукцию от Hewlett-Packard.

Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости