Что подарить сыну на 18 лет

Опубликовано 28 февраль 2019.
Что подарить сыну на 18 лет

Решились подобрать подарок сыну? Тогда посмотрите нашу статью, она напитана презентационными вариантами. Мы ответим на вопрос что подарить сынуле на 17 лет в этом уютном текстовом экземпляре и поговорим про другие возрастные категории. В общем, поехали!

Выбор подарка для сына

Гостинец тесно связан с возрастом именинника.
Вот что можно подарить сыну на 10 лет: двухколесный велосипед, производительный смартфон, набор футболок, синтезатор, мощный компьютер, очки виртуальной реальности, телескоп, игровую консоль PlayStation, фотоаппарат, беспроводную мышь или клавиатуру, наушники, микрофон с веб-камерой, стильный портфель, футбольный мячик, баскетбольное кольцо для одежды, ролики, коньки, лыжи.
Если предполагается подарок сынку на 20 лет, то стоит рассматривать взрослые варианты презентов: автомобиль, скутер, мопед, квадроцикл, офисный ноутбук, набор брендовых ручек, деловой портфель, гири, беговая дорожка, кухонный сервиз, кожаная мебель, компьютерный стол или стул, аксессуары для авто.
Не знаете что подарить возмужавшему сыночку на 30-тие? Взгляните на следующие варианты: портмоне, спортивные тренажеры, кресло из ротанга, рыболовные принадлежности, туристические презенты, рюкзак, бинокль, часы для измерения давления с GPS-навигацией и подсчетом пройденных шагов, бинокль, планшет, ремонтный набор для дома или авто, набор книг любимого жанра, акустическая система, сигнализация в дом или в авто.
Дети вырастают и возникает вопрос что подарить сыну на 40 летний юбилей? Тут есть множество актуальных версий! Так, взрослому мужчине можно подарить караоке набор, гитару, тапочки, халат, плед, постельный набор, светильник для письма или клавиатуры, пылесос, холодильник в авто, электронная книга, диски, противотуманные фары.

Подарок маленькому сыну

Сыну в 3 годика нужен не такой подарок, как на 33 года — вы согласны? Поэтому подарок сыночке на 6 летний юбилей должен быть особенным и наполненным юностью:

  1. Игровой автомат или машинка — типичный сувенир для ребенка, портфель которого ещё не набух от подобных игрушек. Однако, этот гостинец молодому человеку считается одним лучших подарков, которые только можно придумать для своего чада.
  2. Конструктор LEGO – не стоит дарить совсем маленькому ребенку, он может проглотить детальки. Поэтому, этот презент для детишек от 6+ лет.
  3. Большая мозаика — что подарить сынишке на 5 лет? Подарите мозаику, ведь с помощью неё ребенок сможет создать корабль или машинку. Главное не совсем маленькому, существует риск, что проглотит детальку или не поймет, что надобно делать с этими квадратными штуковинами.
  4. Железная дорога с поездами — это отличный подарок сынульке на три года, но необходимо вместе с ним сидеть и учить его создавать магистраль, дело это лучше доверить отцу.
  5. Детский велосипед — что подарить сыну на 8 лет? Хочется ответить вопросом на вопрос — а какой мальчик не мечтает о велосипеде? Для начала лучше подарить четырехколесный агрегат или небольшой двухколесный велик.
  6. Легкий волейбольный мяч — ищите что подарить сыну на 6 лет? Если он гуляет, то ему можно вручить волейбольный мяч, он намного легче футбольного и высоко летает.
  7. Тесто/пластилин для лепки — Презентуйте материалы! Так, малыш сможет создавать причудливые фигурки. Внимание: родители следите, чтобы ребенок не глотал пластилин.
  8. Краски, кисточки, альбомы — что подарить сыну на 3, 4 года? Художественные приспособления, которые разовьют мелкую моторику и раскроют таланты мужчины.
  9. Музыкальный инструмент — что подарить сыну на 11 лет и что подарить сыну на 12 лет? Музыку! Гитару, синтезатор, трубу, скрипку.
  10. Цветная бумага с клеем - в этом случае необходимо помогать ребенку создавать прикольные цветочки, самолеты и другие вещи из бумаги.
  11. Поход на аттракционы — ребенку понравится покататься на причудливых экспонатах, например, на игрушечной лошадке. Кстати, подарок сыночку на 10 лет тоже может нести нотки динамики и азарта.
  12. Наборы инструментов — Ищите что подарить сыну в два годика? Обратите внимание детские наборы рабочего, например, медика или строителя. Какой ребенок не хочет побывать в шкуре взрослого

Что подарить сыну на 2 года и сыну на 35-тие? Казалось бы, странный вопрос, но иногда подобное возникает и у детей разных возрастов случаются дни рождения чуть ли не в один день. Маме и папе важно выбрать одинаковый по стоимости сувенир для двух именинников, чтобы никто не почувствовал себя обделенным.

Выбор подарка для сына

Подарок для сына школьника

Собрались дарить подарок сынку на 6 лет? Выберите презент для школы!

  1. Красивый портфель с принтами — что подарить сыну на 7 лет? Первокласснику нужен портфель, это хороший сувенир в школьные годы чудесные.
  2. Набор престижных ручек — важно, чтобы они были удобными при письме. Такой презент даже подойдет на день рождения дошкольнику, которому недавно исполнилось пять лет.
  3. Стильные тетрадки — с футболистами, фантастическими героями, драконами.
  4. Школьная форма — если в школе нет единой школьной формы, то парню можно подарить эксклюзивную и стильную форму.
  5. Спортивную одежду — это может быть футбольная форма любимого футболиста, например, Месси или Роналдо. Если ребенок вратарь, то он с радостью примерит форму Нойера или Буфона.
  6. Массивный Пенал — туда можно положить денежку и предметы первой необходимости: ручки, линейки, карандаши, ластики.

Обратите внимание. При запросе что подарить парню школьного возраста учитывайте повышенную самостоятельность в эту пору. Ребенку не два года, поэтому многие детские подарки могут показаться несерьезными для него.

Идеи подарков на день рождения для сына подростка

Планируете сделать подарок сыну на 12 лет? Тогда загляните в нашу шкатулку подарков и выберете лучшее:

  • Двухколесный велосипед — если ребенок высокий, то он может пересесть на Стелс или другие габаритные создания. Но конечно для начала лучше покупать велосипеды небольшого вида, по типу «школьника».
  • Красочные наушники — вы выбрали что подарить парню? Нет? Предлагаем обратить взор на наушники со стильными рисунками и необычной раскраской.
  • Будильник — ищите что подарить сыночку на 11, 13, 14, 15 лет? Вручите будильник в виде футбольного мяча с прикольным музыкальным мотивом и подсветкой.
  • Небольшие колонки — могут быть аудио формата. Так, ребенку можно вручить динамики для прослушивания музыки за компьютером или смартфоном.
  • Игровой руль — изумительный подарок сыну на 11 лет, с помощью него можно управлять машинкой в компьютерных играх. Этот подарок подойдет и сыну на 5 лет.
  • Настольные игры — если у вас несколько детей, то им можно сделать совместный подарок, например, подарок сыну на 16 лет может быть следующим: шахматы, шашки, монополия, симулятор футбола.
  • Яблочные подарки — можно вручить Iphone или телефон подешевле, к примеру, Xiaomi Redmi 6 PRO.
  • Необычные флэшки — устройства похожие на автоматы, роботов, зажигалки.
  • Электронные часы — Не знаете, что подарить? Тогда вручите яркие часы! Они будут подсчитывать шаги школьника и показывать время.

Идеи подарков на день рождения для сына подростка

Подарок связанный с хобби

Так, а что подарить сыну на день рождения из интересного? Что подарить сыну на 20 лет? Опирайтесь на предпочтения молодого человека и тогда гостинец произведет на него впечатления и поможет в делах.

  1. Любит петь? Вручите караоке набор или мощный микрофон.
  2. Питает страсть к музыке? подарите мамы сыновьям гитары.
  3. Занимается спортом? Приобретите лыжи, коньки, скейтборд, велосипед.
  4. Обожает авиацию? Заплатите денег за билет на воздушном шаре.
  5. Предпочитает гонки? Отправляйте его на картинг.
  6. Мечтает о море? Подготовьте большой подарок любимому ребенку и свозите его туда.

Ну и что подарить сыну на 16 лет, если ему все интересно, он любознательный малый. В этой ситуации предлагает поподробнее узнать вкусы парня, чтобы не ошибиться с досуговым презентом.

Подарок сыну связанный с профессиональной деятельностью

Подарок родителей для взрослого сыну на день рождения может иметь прямое отношение к основной деятельности, то есть, может быть связан с работой именинника.
Набор для росписи — что подарить сынуле на 19 лет? Каллиграфию! В качестве презента стоит рассматривать ручку-перо, чернила и красивую бумагу. Так, парень сможет отточить каллиграфические навыки и продвинуться по службе.
Деловой костюм — что подарить сынку на 25 лет, если он крутится в бизнесе? Преподнесите костюм, ведь это актуальный подарок, самый хороший и самый лучший для бизнес-парня.
Ручки, клавиатура или мышка — это те вещи, что могут пригодится в период офисной работы.
Велосипед на электрической тяге — мужчина сможет быстро добираться до работы в период пробок или когда сломался автомобиль.
Некоторые считают, что невозможно подарить сыну оригинальный подарок, связанный с работой. На самом деле можно, к примеру, прикупить футболку с принтом «не спи, иди работать» или книга с надписью «работать не вредно, вредно не работать».

Подарок семьянину

Подобрать подарок взрослому сыну, находящемуся в браке, может любой родитель. Для этого достаточно взглянуть на список и выбрать подходящий презент.

  • классическая итальянская мебель;
  • легкий столик для работы или чаепития;
  • массивное кресло для просмотра TV;
  • большая кровать для мужа и жены;
  • огромный телевизор для всей семьи;
  • семейная путевка на курорт;
  • красочный постельный набор;
  • семейный внедорожник.

Важно! Что подарить сыну от мамы на 40 лет? Вариаций множество, но для семьянина лучшим презентом станут практичные вещи, например, набор инструментов для огорода, дома или автомобиля.

Подарок для сына на важные жизненные события

У каждого мужчины случаются важные жизненные события! Барышням не обязательно паниковать и кричать эдгар подари мне сына с карими глазами, им лучше взять себя в руки и подарить символический сувенир.

  • Подарок родителей на совершеннолетие парня - что подарить сыну на 18 лет? Всё зависит от бюджета родителей. Те, кто побогаче дарят машины, остальные вручают взрослые гаджеты — портмоне, телефоны, билеты в другую страну или в другой город.
  • Подарок на свадьбу — что подарить сыну на свадьбу? Обычно дарят деньги в конвертике (так принято), но иногда можно подарить что-то другое, в том числе квартиру, машину, дачу. Можно даже цветы подарить в честь такого события, правда, не мужу, а жене.
  • Подарок сыну после армии — это не свадьба, поэтому на дембель дарят иные услуги, например, оплачивают учебу в престижном заведении.
  • Новогодний сюрприз — подарок сыну на новый год может быть самым разнообразным. Ему можно вручить конструктор для моделирования, гаджет, пакет сладостей, машинку на радиоуправлении, консоль xbox или старую денди/сони.
  • Выпускной вечер - сыну не 30 лет и выпускнику не зачем традиционная мебель. Лучше парню на выпускной презентовать молодежные товары - стационарный компьютер, производительный смартфон, большое количество денег или путевку на курорт.
  • Презент для родителей парня - знакомство с родителями парня для юной леди может сложиться неудачно. Это стрессовый момент, поэтому лучше как-то разгладить обстановку и с порога подарить «игрушку-домового», красивый домашний цветок, картину на стену. Тогда родители примут невестку и подготовят изящный подарок сыну на свадьбу.
  • На годовщину - что, презентовать малютке? Детям на 1 годик дарят развивающие игрушки — машинку, которую можно толкать или ручную каталку на палке, либо на веревке.
  • День защитника Отечества - подарок мужчине на 23 февраля должен быть боевым, так, ему можно вручить инструменты, армейскую форму, сух паек, игрушечный автомат, очки ночного видения и даже телевизор.
  • Красные носки с денежкой — что подарить сыну на новый год? Купюры! Это отличный презент и для невесты, и для именинника. Не знаете, что подарить из новогодней коллекции? Дарите денежные средства, они всегда пригодятся, особенно, молодой семье.

Важно! Не можете выбрать что подарить взрослому сыну, чтобы свадебными казались все последующие дни? Тогда предлагаем устроить свадебную вечеринку в любой знаковый день. Для проведения такого мероприятия достаточно купить шариков, созвать гостей, приготовить блюда и приступить к торжеству.


Вы уже выбрали подарок сыну на день рождения? Тогда статья подходит к логическому завершению, но напоследок хочется сказать, что мужчины, особенно, маленькие частенько ждут конкретных подарков от родителя. Разузнайте получше желания ребенка, чтобы подарить тот подарок, который ему понравится на все 100 процентов.

Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости