Выбор поздравления для девушки 26 лет

Опубликовано 06 январь 2019.
Выбор поздравления для девушки 26 лет

К своему 26-летию большинство представительниц прекрасного пола уже успевают точно определиться с личными предпочтениями, наметить карьерные амбиции и выбрать для себя хобби. Именно поэтому, выбирая, что подарить девушке на День Рождения, стоит хорошо разузнать возможные варианты либо у нее самой, либо же у кого-то из ближайших родственников. Но возможен и вариант преподнесения презента-приятного сюрприза, но при этом он даже отдаленно не должен напоминать банальные сувениры, так как большинство современниц наших это ненавидят.

Рекомендации по выбору подарка для девушки на 26, 27, 28, 29 день рождения период с 26 до 29 лет является еще переходным, когда часть будущих именинниц уже успели обзавестись семьей и в основном она у них в предпочтениях, а вторая – все еще не имеет постоянных серьезных отношений и живет творческой яркой жизнью, посещает различные неформальные вечеринки и клубные мероприятия. Поэтому в каждом случае необходимо выбирать подарок девушке на День Рождения на 26 лет и чуть старше, опираясь на ее жизненную текущую позицию и, конечно, семейное положение.

Необычный подарок на день рождения

Если на этот раз вы решили как-то выделиться среди других гостей и удивить именинницу, то можно подобрать какой-то прикольный вариант подарка, который точно будет оценен именинницей. Что же можно презентовать?

Если девушка еще числится в незамужних и любит разного рода тусовки, то можно ей преподнести шейкер или же даже полноценный набор, с помощью которого она сможет самостоятельно готовить коктейли в домашней обстановке. Такой подарок на День Рождения девушке примерно 28 лет наверняка будет очень кстати даже после обзаведения семьей, ведь иногда хочется расслабиться вместе с такими же семейными друзьями. Для данной категории именинниц подойдет в качестве презента и какая-то прикольная пижама, являющаяся одновременно и костюмом какого-то животного. Подобная одежда подойдет как подарок только для достаточно близких знакомых.

Неплохим вариантом презента для обеих категорий именинниц будет изготовление их стильного портрета в стиле гранж или же поп-арт. Такие подарки запоминаются на долгий период и часто становятся одним из украшений интерьера.

Если позволяет состояние финансов, можно рассмотреть какие-то более дорогостоящие варианты необычных презентов. Например, можно организовать в честь именинницы небольшой фейерверк или же закупить на всех гостей небесные фонарики и осуществить их запуск во время торжества. Также удивит любую и именное поздравление на сити-лайте или бил-борде. Используйте для них ее лучшие фото и не забудьте про искренние слова поздравления.

Важно! Помните, что креативный презент должен запомниться надолго, но при этом не может быть слишком эпатажным, дабы не вывести именинницу из комфортной для нее зоны. При этом необходимо помнить, что он не должен быть чересчур с юмором, чтобы не обидеть виновницу торжества.

Подарки для любимой девушки Девушки любого возраста мечтают получить от любимого не просто знак внимания. И поздравление ее является всегда отличным поводом продемонстрировать, как вы к ней действительно относитесь, особенно в тех случаях, когда вам не особо свойственно проявление эмоций в обычные дни. Поэтому, выбирая, что подарить любимой на 26 лет, можно рассмотреть один из следующих вариантов:

  • Ювелирное изделие. Лучше подобрать золотое или же серебряное украшение, в идеале – с добавлением натурального камня. При этом не обязательно выбрать сверхдорогое ювелирное украшение, главное подобрать то, которое выглядит современно и подойдет по стилю вашей любимой.
  • Комплект нижнего белья. Его можно как самостоятельно подобрать, так и купить в день праздника совместно с именинницей.
  • Фотоальбом Хэнд-мейд – хороший вариант подарка на 27 лет девушке. Он станет свидетельством того, что вы хотите рядом с ней прожить не одно десятилетие.

Сладости или же букет цветов каждая девушка мечтает получить, конечно, в качестве дополнения к основному презенту. Основным же они могут быть лишь в случае, когда встречаться начали относительно недавно, чтобы девушка не начала чувствовать себя чем-то обязанной пока еще малознакомому парню.

Необычный подарок на день рождения

Душевные подарки, не требующие больших вложений

Иногда необходимо придумать, что можно подарить девушке на 25-26 лет, имея ограниченный бюджет. К счастью, существует вариантов немало сегодня. Самый простой – смастерить что-либо самостоятельно: связать, сшить или вышить, вырезать из дерева. Сюда же можно отнести и популярные ныне букеты, выполненные из продуктов или исключительно конфет или же самостоятельно выпеченный торт.

Иным вариантом, что возможно подарить девушке на 28 лет недорогое может стать именная вещь. Нанесение надписей и печать рисунка сегодня обходится в ателье недорого, поэтому подобный презент можно сделать и при ограниченном бюджете.

Также можете организовать самостоятельно и мини-квест в квартире или даже по территории всего города по поиску подарков на 29 лет девушке. Такой презент зарядит однозначно позитивом не только именинницу, но и всех присутствующих гостей.

Полезное и нужное для быта Нужные в быту вещи чаще всего преподносят родственники. Выбирая, что подарить жене на 28 лет, они справедливо отталкиваются от того, что менее практичные или романтичные вещи ей и так преподнесут коллеги или друзья, поэтому сами отдают предпочтение какому-либо полезному варианту презента.

Наиболее часто преподносят различную бытовую технику или же средства связи типа смартфона или ноутбука. Также частым презентом становиться и посуда, которая редко бывает лишней, особенно специфичные наборы. Кроме того, иногда презентом могут являться и настенные часы.

Оригинальный для души

В качестве оригинального презента для души чаще всего преподносят различные сертификаты на посещение спа-салона или же какого-то мастер-класса по любимому хобби. В качестве дополнения к нему можно приобрести и аксессуары для данного хобби или материалы для творчества.

Другой вариант, что подруги-девчонки могут преподнести на День Рождения девушке в качестве душевного подарка на 27 лет, - путевку в какую-то дальнюю страну или же просто билет на какую-то необычную экскурсию.

Креативный аксессуар Решая, что подарить девушке на 28 лет, рассмотрите, как возможный вариант и креативные аксессуары. Если позаботиться про презент хотя бы за несколько недель, то можно подобрать немало интересных вариантов.

Например, это может быть нашейный платок или же женский галстук с выполненными на них портретами девушки. В двадцать с лишним лет подобные подарки воспринимаются с восторгом, будь это в 27 или в 29. Также можно преподнести и именной офисный подарочный набор.


Романтический презент

Оригинальным подарком как на день рождения, так и на юбилей ваших отношений станет совместная фотосессия. Все девушки любят фотографироваться, а серия фото с любимым человеком – это всегда особенно приятно и носит особый смысл. Вы можете вместе придумать ваши образы, выбрать реквизит и студию – такие вещи очень хорошо сближают. А если вы встречаетесь уже давно, легко относитесь к жизни и любите пошалить, отличной идеей для подарка может стать эротическая фотосессия для вас двоих!

Сейчас в моде парные вещи для влюбленных – футболки, брелочки, кольца, украшения и даже нижнее белье. Такой подарок это также хороший способ заявить окружающим – я с тобой, а ты со мной! Подобные вещи можно украсить фото, забавными надписями или вашими именами.

Поездка в интересное место. Это может быть как страна или город, где именинница всегда хотела побывать, так и просто какая-нибудь необычная экскурсия – например, по Петербургу Достоевского, по заброшкам вашей области, по мистическим местам вашего города, с которыми связаны самые жуткие его легенды.

Фотоколлаж с вашими совместными фото. Такой коллаж может быть электронным, но лучше, если он будет подарен в печатном виде и преподнесен в красивой рамке. В любом фотосалоне, где изготавливают такие коллажи, вы найдете для них рамки из нескольких секций. Кстати, такой подарок является хорошим интерьерным украшением.

  • Татуировка с ее именем – просто фантастически романтический жест, который вторая половинка не забудет никогда! По признанию самих женщин, это лучшая идея подарка для жены от любящего супруга, проверьте на собственном опыте;
  • 101 роза – еще один проверенный десятилетиями идеальный презент для любимой. Главное – подарить цветы красиво, например, заранее (ночью) расставив их по дому, или забив ими отдельную комнату. Такие подарки-сюрпризы дарят массу эмоций и ценятся выше любых материальных вещей.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости