Какой самый огромный телефон?

Опубликовано 11 март 2019.
самый большой телефон в мире

Сейчас телефон не только средство связи, он обладает многими полезными функциями. Тенденция к выпуску устройств с большим диагональным дисплеем с каждым годом растет. Некоторым нравится пользоваться именно такими смартфонами. Для многих телефон является рабочим инструментом: можно с помощью мобильника фотографировать, снимать видео, записывать музыку, работать над своей речью, дикцией. Поэтому для пользования целесообразнее иметь устройство с большим дисплеем.

Лучшие телефоны с большим экраном

В топ самых больших смартфонов входит Samsung Galaxy Note 8 с операционной системой Android 7.1, оснащенный дисплеем 6,3 дюйма. Он является флагманом южнокорейской компании. Своим большим размером он почти выглядит как планшет. Аппарат обладает высокой степенью многофункциональности. Монохромный корпус Галакси металлический, оснащен памятью 128 или 512 ГБ, аккумулятор 4000 мАч, дает возможность работать целый день без подзарядки.

Ксеоми Ми Макс 2

Мобильное устройство с операционной системой: Android 7.0 с большим дисплеем 6,44 дюйма. В нем 64 ГБ памяти,  аккумулятор объемный. Оснащен 12-мегапиксельной камерой.

Sony Xperia XA1 Ultra

Телефон японского производства с операционной системой Android 7.0.  Дисплей устройства 6 дюймов. Боковые рамки сокращены. Сенсорных клавиш нет, используются вместо них на экранные кнопки. В задней камере имеется 23-мегапиксельная матрица с оптическим стабилизатором. Объем памяти не самый оптимальный, но  можно хранить много записей.

Xiaomi Mi Mix 2

Аппарат китайского производства имеет дисплей: 5,99 дюйма, IPS, 2160 x 1080 пикселей, имеются на нем боковые и верхние рамки.

Xiaomi Mi Mix 2

Смартфон с самым большим дисплеем в мире

Мобильное устройство Huawei Mate 20X компании Huawei имеет самую большую диагональ смартфона 7.2 дюйма, размеры у аппарата больше даже некоторых планшетов.

В данном мобильном устройстве самое примечательное, по отзывам пользователей, это камеры. Оснащено 3-модульным блоком камер модификации X, снимает лучше всех телефонов, существующих на рынке. Аккумулятор самый мощный, на 5000 мАч, такой мощи достаточно для огромного экрана. Разъем под наушники 3,5 мм, таких очень мало даже во флагманах.

Важно. Из-за большого размера смартфона тем, у кого маленькие руки,  будет сложно дотянуться до сканера отпечатков пальцев и управлять фаблетом.

Huawei Mate 20X по-прежнему считается не только самым мощным, но и самым элегантным смартфоном, выполненным из алюминия и стекла, модель имеет только два цвета: серебряный и полуночно – синий, вес 232 г. Динамики находятся сверху и снизу корпуса. С левой стороны аппарата есть слот для вставки 2 –ух сим-карт. С правой стороны находится кнопка питания с регулятором громкости. Переднюю часть Хуавей Мейт 20 Х окружает огромный 7,2-дюймовый дисплей.

Самый большой телефон в мире фаблет Huawei Mate 20X обладает самой невероятной мощностью, благодаря сочетанию 6 ГБ с оперативной памятью 128 ГБ.

Фото

Все, кого интересует дизайн самого большого в мире смартфона, могут посмотреть в интернете фото с изображением Huawei Mate 20X.  Несмотря на огромный размер, он выглядит элегантно и компактно. Края металлического серебристого или синего цвета корпуса закругленные. Кнопки включения и регулирования звука с правой стороны фаблета. На противоположной стороне располагается слот для сим-карты. На задней части смартфона можно увидеть три объектива камеры для съемок. Больших размеров экран имеет включение датчика освещенности для управления яркостью дисплея.

Смартфон с самым большим дисплеем в мире

Недорогие смартфоны с большим экраном

Большие экраны смартфонов удобны для эксплуатации. Просмотр фильмов, видеозаписей, чтение аудиокниги – выполняются все эти операции легко и без проблем. Современный рынок по продаже мобильных телефонов изобилует огромным выбором бюджетных смартфонов с большим  экраном.

  1. ASUS ZenFone Go ZB690KG

К списку больших и хороших телефонов можно отнести ASUS ZenFone Go ZB690KG.

Данный аппарат по бюджетной стоимости востребован покупателями, которым нужен телефон, с которым можно работать вдали от зарядного устройства долгое время. Он имеет экран– 6.9 дюйма, то есть  диагональ у него как у 7 дюймового планшета. Человек с маленькой комплекцией справиться с ним одной рукой не сможет. Однако у такого большого дисплея разрешение маленькое -1024х600 пикселей, поэтому можно наблюдать появление зернистой картинки на экране. Объем памяти всего 1 ГБ. Камера в 8 мегапикселей не может обеспечить высокое качество фотоснимков. Мощность аккумулятора 3480 мАп позволяет функционировать аппарату продолжительное время без подзарядки.

  1. Doogee X7 Pro

Смартфон Doogee X7 Pro отвечает требованиям соотношения цены с качеством изделия.

Экран с диагональю 6 дюймов Full HD не совсем удовлетворяет качеством изображений, аккумулятор с ёмкостью 3700 мАч даст возможность долго работать телефону без  подзарядки.

  1. Lenovo Phab 2

Считается достойным аппаратом с диагональю в 6,4 дюйма с HD разрешением. При просмотре видео можно не вглядываться в экран. Камера с 13 мегапикселей может обеспечить относительно качественными фотоснимками, для редактирования на крупном экране имеется внутреннее программное обеспечение.

Оперативная память 3 ГБ, 4-ехъядерный Mediatek M8735 на 1300 МГц при помощи графического ускорителя Mali-T720 MP2 дают возможность разных настроек для самых современных компьютерных игр.


Лучший телефон с большими кнопками

Некоторые пользователи не хотят иметь сенсорные мобильниками, предпочитают  устройства с большими кнопками: это пожилые люди, слабовидящие, пенсионеры, придерживающиеся своих старых привычек. Такие аппараты оснащаются экраном повышенной яркостью, высокой цветочувствительностью.

Важно. Большие буквы и цифры на клавиатуре помогают даже самому беспомощному человеку, который плохо видит,  по интуиции он сможет набрать номер сделать звонок в нужный момент своим родственникам и близким.

Just5 BRICK – устройство недорогое с большими кнопками, ничего лишнего в нм нет.  Аппарат функционален для звонков, управление телефоном самое упрощённое. Корпус имеет прямоугольную форму, напоминает «iphone 4». Удобно лежит в руке, даря ощущение монолитности. Мощность батареи средняя, ее хватает на несколько суток. Может работать без подзарядки 96 часов.

Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости