Выбор телефона с хорошей связью

Опубликовано 11 март 2019.
телефоны хорошо ловящие сеть

К сожалению, сотовых вышек существует не такое огромное количество, как хотелось бы. Поэтому сигнал не может распространяться повсеместно. Из-за этого, людям просто необходимы телефоны, хорошо ловящие сеть, ведь никогда неизвестно где и когда вам понадобится сеть. В этой статье подобрана техника, в надёжности которой можно быть уверенным.

«Важно не торопиться с выбором техники, ведь телефонов хорошо ловящие сеть - много, а вот идеально сочетающие и другие характеристики-мало».

Рейтинг смартфонов по качеству приема сигнала связи

Для того что бы лучше понять, какой телефон подходит именно вам, представлен список по рейтингу смартфонов по качеству приема сигнала:

  1. HTC U12 Plus. Эта техника является самым мощным по скорости обработки данных, кроме того отличительной особенностью являются две новейшие камеры, а ещё большое количество как встроенной памяти, так и оперативной. Поддерживает все современные стандарты сотовой связи. Поскольку он является самым мощным приемником связи, стоимость так же отличительна – около 55000 тысяч рублей.
  2. На втором месте находится чуть менее слабый Huawei P20. Несмотря на то, что он занимает 2-ое место, эта техника имеет производительный процессор, а ещё не менее худший запас памяти. Камеры могут похвастаться качеством съёмки, которое порадует даже опытного фотографа. Он способен поддерживать все виды связи, включая 4G LTE. Стоимость составляет около 40000 т.р.
  3. Третье место в списке лидеров занимает Honor 10. Производительный телефон, и самый сильный из представителей своей линейки. В списке его достоинств нет недостатков. Процессор останется актуальным еще на протяжении двух или трёх лет. Он способен поддерживать все виды связи.  Цена донного телефона около 30000 т.р.
  4. Четвертое место занимает Nokia 7 Plus. В своей линейки он выдался самым модным и производительным. Достоинство этого телефона-быстрая обработка данных, а также камеры, которые позволяют снимать достойную картинку. Он не самый дешевый-30000 тысяч рублей.
  5. Huawei Nova 3 занимает пятой место среди рейтинга.  Данный телефон хорошо ловит сеть, имеет великолепные двойные камеры, есть хороший процессор. Благодаря этому, вскоре после своего выхода он набрал большую популярность. Он отличается хорошим приемом сотового сигнала. Стоимость составляет около 30000 т.р.

Все выше перечисленная техника имеет стандарт GSM

Пожалуй, на этом можно прекратить рейтинг.

«Внимание, данный рейтинг представлен компаниями исходя из характеристик, на практике же, всё немного иначе».

Рейтинг смартфонов по качеству приема сигнала связи

Самые популярные смартфоны с мощным приемом сигнала сети

Если не брать в расчет рейтинг, построенный лишь на характеристиках телефона, а говорить о выборе людей, то вот девайсы, проверенные делом.

Один из таких Alcatel 5V. Компания Alcatel давно присутствует на рынке и отличается достоинством выпускаемого продукта. Поэтому выбирая телефон этой марки, можно смело полагаться на его свойства. Он поддерживает все виды связи и имеет большое количество памяти, как встроенной, так и оперативной. Он отличается своей автономностью и сильным процессором. Данный вид гаджета является отличным решением проблемы обработки данных. Примерная цена на девайс составляет 13000 тысяч рублей.

Еще одним не менее популярным гаджетом является новая марка техники как Xiaomi Mi A2. Китайская компания отличается выпуском качественной линейки продуктов, которые имеет высокие характеристики и при этом не склоны к поломкам. Сам гаджет имеет хорошо откалиброванную матрицу, двойную переднюю камеру (12 и 20 МП) и неплохую фронтальную-20 МП. Имеет неплохую оперативную память-4 ГБ, а также встроенную - до 128 ГБ. Он является одним из наилучших представителей качества съёмки, а процессор отличается скоростью и умнеем выполнять большое количество задач. Цена данного гаджета на рынке составляет где-то 15000 тысяч рублей.

Смартфоны с мощным аккумулятором и мощным приемом сигнала сети

Интересуют гаджеты, которые способны обладать хорошим приемом информации и в то же время долго держать заряд? Отличным вариантом может послужить ASUS ZenFone Max Pro. Заряда аккумулятора хватает на несколько дней, кроме того, способность получения данных находится на высшем уровне. Гаджет имеет крупные размеры, но при этом отлично сидит в руках.  Хорошую производительность обеспечивает восьми ядерный процессор и система на базе андроид 8.1. Так же он имеет 64 ГБ встроенной памяти, 4 ГБ ОЗУ и способность поддерживать флеш-накопитель до 2 ТБ. Это позволяет ему запускать любые приложения и достаточно сложные игры. Камеры гаджета тоже отличаются качеством сьёмки. Передняя способна снимать видео в качестве 4К, а фронтальная оснащена разрешением 8 МП. Стоимость составляет примерно 10000 т.р.  Еще одним похожим девайсом послужит AGM X2 128GB. Он имеет похожие параметры, а также цену.


Бюджетные смартфоны с мощным приемом сигнала сети

Если есть желание сэкономить при покупке девайса, отличным вариантом станет Huawei Y5 Prime. Цена составляет примерно 7000 тысяч рублей. Он поддерживает все виды связи, включая 4G LTE. Несмотря на то что он бюджетный, он имеет хорошую батарею-аккумулятор ёмкостью 3000 мАч, а также камеры, передняя-13МП, фронтальная 5 МП. Поскольку стоимость не обещает большой производительности, то и ожидать этого не стоит. Если на нём не проводить ни каких тестирований новейших игр, то он станет отличным девайсом, который не подведёт в нужный момент. Но главной особенностью является отлично откалиброванная матрица. Honor 7C тоже попадает в список лучших бюджетных смартфонов. Цена на данный девайс составляет около 11000 т.р. Он имеет схожие характеристики с Huawei, только отличается более производительным процессором.

Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости