Пранкеры поведали о подготовке к розыгрышу Макрона

Опубликовано 24 апрель 2019.

Российские пранкеры Вован (Владимир Кузнецов) и Лексус (Алексей Столяров) поведали секрет успеха розыгрыша президента Франции Эммануэля Макрона от лица победившего на выборах президента Украины Владимира Зеленского.

В интервью URA.RU пранкер Лексус рассказал, что подготовка к розыгрышу продолжалась в течение длительного времени, а номер телефона главы Франции дал лидер другого государства. Макрон сам написал вечером 21 апреля — в день проведения второго тура выборов президента на Украине — и поинтересовался предварительными результатами.

«Мы ответили, что все хорошо, 73%. Он написал: «Отлично! Когда я могу официально тебя поздравить?». Поскольку у нас были еще и свои дела, мы ответили: «Через час». Через час он позвонил», — рассказал Лексус.

По его словам, Макрон был осторожен в высказываниях, но поддержал предложение пранкеров, которые выступали от лица Зеленского, о необходимости наладить отношения с Россией.

«Мы обозначили ему (Зеленскому. — Прим.), что такая риторика возможна, и что если действительно хочет изменить отношения с Россией, то палки в колеса ему вставлять никто не будет. И если он будет ей следовать, то все у нас будет хорошо», — поделился Лексус.

Отметим, попавшийся в ловушку пранкеров Макрон поздравил «Зеленского» с победой на президентских выборах. Собеседники обсудили действующего президента Украины Петра Порошенко и реализацию минских договоренностей. Глава Франции в разговоре с пранкерами был предельно осторожен и попытался избежать ответа на вопрос о возможной выдаче властями Франции Порошенко, если тот решит выбрать государство в качестве укрытия, пишет Kp.Ru.

Другие новости России

Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости