Полковник Захарченко заявил, что не понимает что это за 8 млрд рублей

Опубликовано 10 сентябрь 2016.
 Задержанный правоохранитель сообщил, что квартира, где нашли 9 млрд рублей, принадлежит его сестре, а сам он там не жил.

В ходе судебного процесса по избранию меры пресечения для временно исполняющего обязанности заместителя руководителя управления "Т" ГУЭБиПК МВД России Дмитрия Захарченко правоохранитель сообщил, что не представляет откуда взялись найденные при обыске его дома деньги, в том числе в иностранной валюте, на общую сумму в девять миллиардов рублей. По словам Захарченко, он не проживал по данному адресу, ведь квартира принадлежит его сестре. 

Напомним, Дмитрий Захарченко был задержан после допроса следователями Центрального аппарата СКР. По словам источников, ранее в рамках возбуждённого уголовного дела в помещениях ГУЭБиПК МВД России были проведены обыски. В распоряжении Лайфа оказались эксклюзивные фото с места проведения обыска. Отметим, что для переноски всех изъятых при обыске дома Захарченко банкнот следователи вынуждены были использовать коробки. 

Другие новости России

Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости