В Интернете пользователи активно обсуждают сына арестованного Улюкаева (видео)

Опубликовано 16 ноябрь 2016.
Из-за поэтических работ Алексея Улюкаева, в которах он часто обращался к сыну, многие начали изучать 

судьбу 33-летнего Дмитрия Улюкаева.

«Поспорить с медициной,
Могильщиков надуть,
Оставить что-то сыну,
Пред тем, как кануть в муть».

Эти строки одного из стихотворений министра Улюкаева сегодня в соцсетях процитировали многие. После того, как главу Минэкономразвития задержали за взятку в особо крупном размере, многие заинтересовались тем, как живет сын теперь уже бывшего министра, к которому Улюкаев, видимо, и обращается в этом стихотворении: чем на жизнь зарабатывает, работает ли. Ответ все желающие нашли в социальных сетях.

Дмитрий Улюкаев, в отличие от многих детей-чиновников и состоятельных родителей, оказался совсем не похожим на так называемых представителей золотой молодежи. Судя по информации о нем в Интернете, Улюкаев-младший ведет довольно скромную жизнь, зато очень творческую. Дмитрий не учился за границей, а окончил операторский факультет ВГИК и уже много лет работает по профессии.

Одним из самых успешных его фильмов стал «Страна Оз», получивший много призов. В этой картине сын министра работал и как оператор-постановщик, и как продюсер. В его аккаунтах в соцсетях практически нет дорогих машин, гламурных тусовок и элитных курортов. В основном Дмитрий размещает красивые виды природы, что примечательно, чаще всего сделанные в России.

А между съемками Улюкаев-младший активно занимается спортом: занимается сёрфингом и ходит в спортзал.
 

Другие новости России

Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости