
Дмитрий Песков сообщил, что глава РФ принял к сведению новые высказывания Трампа о России, сделанные в Варшаве.
Российский лидер Владимир Путин в курсе всех заявлений главы США Дональда Трампа, сделанных им во время визита в Польшу о якобы дестабилизирующих действиях России в Восточной Европе. Об этом журналистам сообщали пресс-секретарь президента Дмитрий Песков.
— Безусловно, обо всех заявлениях господина Трампа, которые он делал в Польше, других официальных лиц из Вашингтона, мы подробно докладывали господину Путину для его информации в ходе подготовке к предстоящей двусторонней встрече с Трампом, — заявил Дмитрий Песков.
На вопрос журналистов, не испортят ли подобные заявления предстоящую встречу, пресс-секретарь российского президента попросил дождаться начала переговоров, отметив, что Путин все слова Трампа принял к сведению.
— Давайте дождёмся итогов встречи, тогда будет понятно, давайте не будем забегать вперед, встречи ещё не было, — отметил Песков.
Источник