«Она же не строитель, а просто женщина»: глава больницы в Струнино пояснил критику чиновницы

Опубликовано 12 январь 2019.

После слов временно исполняющей обязанности заместителя губернатора Владимирской области Марины Чекуновой медучреждение в Струнино отмоют и наведут там порядок. Критику со стороны чиновницы попытался объяснить и. о. главврача Александровской больницы, куда входит подразделение в Струнино, Павел Морозов.

Он указал на то, что Чекунова, сделавшая замечание относительно чистоты больницы, в первую очередь женщина, для которой отношение к грязи всегда будет негативным. Морозов отметил, что в здании давно не делался ремонт, в связи с этим кажется, что в медучреждении не убрано.

«Она же не строитель, она просто женщина, — пояснил Морозов. — Когда мы даму приглашаем в гости, должно быть чисто».

И. о. главврача Александровской больницы сообщил, что Чекунова заметила грибок на деревянных перекрытиях, которые из-за него уже прогнили. В настоящее время решается вопрос по поводу того, подлежит ли здание ремонту, отметил Морозов, передает телеканал «360».

Как сообщала «Газета.ру», обсуждаемое заявление Чекунова сделала 11 января во время посещения полуразрушенной и почти не работающей больницы в Струнино. Она упрекнула врачей в плохом состоянии помещений и посоветовала им помыть полы и повесить занавески.

Ранее ситуацию с владимирской чиновницей в беседе с Федеральным агентством новостей прокомментировал член комитета по развитию гражданского общества, вопросам общественных и религиозных объединений Виталий Милонов.

Другие новости России

Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости