Отслеживание почтовых отправлений — не переживайте о своих заказах

Опубликовано 25 июль 2017.

Желание получить быстро качественную вещь неизменно оборачивается повышенными расходами. Это справедливо и в отношении стандартного шопинга — если вам нравится перед покупкой примерить обновку, пощупать материал и оценить другие особенности изделия, то будьте готовы переплатить 50-70% от изначальной цены. Хотите сэкономить? Покупайте в интернет-магазинах. Однако в таком случае придется подождать — доставка занимает несколько дней, недель, а если заказывать на зарубежных торговых площадках, то и месяцев. В такой ситуации потребителей утомляет не столько само ожидание, сколько неизвестность — каждому хочется точно знать, на каком этапе транспортировки находятся его долгожданные приобретения. С сервисом по отслеживанию почтовых отправлений за несколько мгновений можно выяснить их местонахождение и на основании этой информации подсчитать, когда ориентировочно они прибудут в пункт назначения.

Очень удобно работать с ресурсом ГдеПосылка. Чтобы узнать информацию о бандероли, не потребуется регистрироваться — нужно лишь ввести уникальный трек-номер в поисковое окно и получить отчет о перемещениях посылки. Но если вы собираетесь продолжить отслеживание почтовых отправлений, то лучше зарегистрироваться, введя e-mail и пароль или войти через учетную запись соцсети. В таком случае все проверяемые идентификаторы сохранятся в системе. Ежедневно каждый введенный трекинг-код будет проверяться на наличие изменений. И если таковые появятся, то вы получите соответствующее оповещение на электронную почту. Так что не придется каждый раз заходить на GdePosylka, чтобы узнать о перемещениях заказов.

А если пользоваться официальным сайтом по какой-либо причине неудобно, то еще проще установить приложение. Оно имеет точно такой же функционал и позволит без промедлений просканировать любой трек-код. Причем неважно, откуда ожидается посылка — из Европы, Америки, Китая или любой другой страны. Если ее доставкой занимается международная транспортная компания, то проблем с получением сведений не возникнет. Для отслеживания почтовых отправлений разработан также специальный плагин, который интегрируется в браузер Google Chrome и синхронизируется с личными кабинетами покупателя в некоторых китайских гипермоллах. Это расширение автоматически начинает следить за бандеролями, как только продавец сообщит их идентификаторы. Так что самому потребителю не нужно ничего для этого делать. Не переживайте о своих заказах — следите за ними!

Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости