Получение образования в Польше – преимущества, особенности обучения

Опубликовано 16 август 2017.

Европейское высшее образование ценится во всем мире. Талантливые абитуриенты из нашей страны стремятся поступить за границу на факультеты ведущих университетов. Им предоставляется такая возможность, но для этого желательно использовать услуги надежного посредника, который подготовит документы, позаботиться об открытии визы, проведет переговоры с представителем выбранного университета. Подробнее об этом можно почитать на сайте Украинско-Польского Центра Образования UniverPL - https://www.univerpl.com.ua/ru.html.

Преимущества польского образования

Польское высшее образование ценится по всей Европе. Помимо теоретических основ каждой специальности здесь даются практические навыки ее освоения. После окончания вуза и выхода на работу вы сможете сразу погрузиться в новую среду, проявить себя как квалифицированный специалист. Высшие учебные заведения этой страны давно побороли коррупцию. Здесь отчисляют и с платных отделений. Если вы мечтаете о качественном образовании, то можете не сомневаться в правильности принятого решения. Учиться там сложно, но увлекательно, а старания студентов всегда поощряются педагогами.

На получение бесплатного образования могут рассчитывать лишь абитуриенты, у которых есть Карта Поляка, но стоимость контракта местных вузов вполне подъемная. Студенты получают места в общежитиях, им предоставляются некоторые социальные гарантии, о которых в нашей стране остается лишь мечтать.

Среди прочих преимуществ получения образования в Польше, необходимо выделить следующие:

  • гибкость построения учебного процесса – студент самостоятельно выбирает дисциплины для изучения в текущем семестре;
  • возможности самореализации – вы можете участвовать в международных конференциях, олимпиадах, научных проектах;
  • открытость всех границ – студенты путешествуют по всей Европе, набираются опыта, расширяют горизонты;
  • быстрое трудоустройство после учебы – работодатели ценят специалистов с высшим образованием, вы сможете закрепиться в Европе, со временем получить новое гражданство.

Как попасть на учебу в Польшу

Если вы хотите использовать все вышеперечисленные преимущества, свяжитесь с представителем образовательного центра, чтобы согласовать детали сотрудничества. Подобные посреднические услуги дают гарантию поступления в выбранный вуз после собеседования. Вы можете сосредоточиться на подготовке к обучению, не тратя силы на решение бюрократических проблем.

Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости